Гость
Статьи
Купероз

Купероз

Привет всем !)мне 19 лет , и у меня купероз легкой степени но только без вот этих теле антен, не суть, иду к косметологу , что он может посоветовать , на лазер ещё рановато, ну я так думаю, кто сталкивался с покраснениями на лице?что делать?

Алисочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после 30 лет всё лицо в куперозе,особенно щёки и нос.Лазер не помог,лишь усугубил проблему.Махнула рукой.

Алисочка
#2
Гость

У меня после 30 лет всё лицо в куперозе,особенно щёки и нос.Лазер не помог,лишь усугубил проблему.Махнула рукой.

Как вы его маскируете?потому что скрыть это нереально, портить весь внешний вид, многим помог лазер, может вы не следовали указаниям:уход, алкоголь, еда и тд.

Гость
#3

Купероз-это проблема с сосудами,я не пью алкоголь,не курю,ем здоровую пищу,но на фоне ВСД и стрессов купероз есть,не скрываю ни чем.

Алисочка
#4
Гость

Купероз-это проблема с сосудами,я не пью алкоголь,не курю,ем здоровую пищу,но на фоне ВСД и стрессов купероз есть,не скрываю ни чем.

Я очень часто скрабировала кожу, вот поэтому сама виновата

Алисочка
#5
Гость

Купероз-это проблема с сосудами,я не пью алкоголь,не курю,ем здоровую пищу,но на фоне ВСД и стрессов купероз есть,не скрываю ни чем.

Нужно пропить тонгинал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6

Лазер не лечит купероз, а только избавляет от его видимых проявлений. Чтобы предотвратить появление некрасивой сосудистой сеточки, необходимо укрепить сосуды. Для этого врачи рекомендуют принимать витаминные комплексы, пить Вазаламин. Пептид, выделенный из сосудистой ткани животный, улучшает эластичность стенок, обеспечивает приток крови к коже, внутренним органам. Действие Вазаламина испытала на себе. Кроме улучшения внешности, отметила, что пропали головные боли, возникающие на фоне ВСД, улучшилась память, зрение.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем