Гость
Статьи
Подскажите,кому от …

Подскажите,кому от невроза приписывали

Подскажите,кому от невроза приписывали атаракс,кому и как помог

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Приписывали при тревожности расстройстве,первые дни спала постоянно. Пила месяц ощущение овоща присутствовало постоянно

Гость
#2

от атаракса только сонливость

Гость
#3

Нервы лучше лечить народной медициной или бадами, от этих гипнотических таблеток только хуже себе сделаете. раньше всем поголовно фенозепам выписывали - после них человека не узнать было - превращались в конкретных макак даже после отмены лекарства - все, инвалидность,психушка,опекунство.
Теперь вот это назначают, отрава не лучше фенозипама.

Гость
#4

Мне прописывали именно для нормализации сна

Гость
#5

От страха лечит православие, а препараты только ухудшают

Зета
#6

На самом деле любые таблетки помогут вам временно, вам надо причину найти и психологически устранить

#7

Мне назначили от панических атак. Да вызывает сонливость. Я на ночь его пью . Овощем не чувствую себя. У меня дозировка 1/2

Гость
#8
Гость

Нервы лучше лечить народной медициной или бадами, от этих гипнотических таблеток только хуже себе сделаете. раньше всем поголовно фенозепам выписывали - после них человека не узнать было - превращались в конкретных макак даже после отмены лекарства - все, инвалидность,психушка,опекунство.
Теперь вот это назначают, отрава не лучше фенозипама.

атаракс безобидные таблетки, от них нет никакой ломки. правда и эффективности тоже мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#10

Мне повышенную тревожность витагмал снял. Пропивала два курса с перерывом, с утра бодрит и до вечера никакого вялого состояния, головокружения прошли, тревожность уходила дольше. Дома всегда запасной флакон стоит на случай когда нужно быстро взбодриться и повысить работоспособность.

Предыдущая тема