Гость
Статьи
Отрицательная кровь

Отрицательная кровь

Помогите пожалуйста,во время полового акта,у мужа порвалась уздечка,и кровь его попала ком не во влагалище,а у меня отрицательная кровь,значит теперь будут вырабатываться антитела?

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Антитела на что? Откуда такие берутся🤔

Гость
#2

Не только вырабатывать антитела, но и передавать свой интеллехт!

Александр
#3

Вам перелалась его Y хромосома с кровью. Скоро у вас появятся первичные и вторичные половые признаки мужчин.
Сочувствую.

Александр
#4

Антитела, в данном случае, ерунда...

Гость
#5
ЗОЯ я

Антитела на что? Откуда такие берутся🤔

Когда к резус отрицательной женщине попадает в кровоток положительный резус, организм резус отрицательной начинает вырабатывать защитные антитела,это очень опасно во время беременности

Гость
#6
Александр

Антитела, в данном случае, ерунда...

То есть,все хорошо? При беременности не будет проблем? Боюсь,что в кровоток попадёт ,и начнётся выработка антител

Зета
#7

Я знаю что переливать кровь положительную в отрицательную нельзя... Если бы его кровь попала к вам у вас бы уже был анафилактический шок...

М
#8

Все нормально, это ведь не переливание крови. Если бы при малейших подобных жизненных мелочах наступала катастрофа, то человек давно б уже не населял планету. У вас уже небось антитела есть и к тому и к другому и к третьему. Имунный каскад запускается не всегда и не на все а с большой долей избранного сдерживания. Природа непостижима и никто толком не знает как она работает. Уздечку пришейте обратно и галопьте себе на здоровье.

Гость
#9
Зета

Я знаю что переливать кровь положительную в отрицательную нельзя... Если бы его кровь попала к вам у вас бы уже был анафилактический шок...

При переливании это понятно.
Просто при беременности может возникнуть резус конфликт,потому что в организме уже есть антитела

#10
Гость

Когда к резус отрицательной женщине попадает в кровоток положительный резус, организм резус отрицательной начинает вырабатывать защитные антитела,это очень опасно во время беременности

Это все касается ситуации, когда у резус отрицательной женщины резус положительный ребёнок. Ну или при переливании крови само собой.. .

Гость
#11
Александр

Вам перелалась его Y хромосома с кровью. Скоро у вас появятся первичные и вторичные половые признаки мужчин.
Сочувствую.

"У тебя есть борода, я скажу тебе да"😁

Гость
#12

У меня 2+, не сцыте девки

Гость
#13

Глядишь, еще с племянников подкинем на выходные😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Натаха, приезжай тоже водиться ))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: