Гость
Статьи
Что за вранье что …

Что за вранье что нельзя делать аборты с 1 отрицательной кровью

Кто придумал что с 1 "-" кровью нельзя делать аборты
Меня этим пугают
Хотя моя тётя сделала 12 абортов до 1х родов до 35 лет
Потом ещё 2 аборта
И вторые роды в 42
Оба ребёнка абсолютно здоровы
Почему нельзя то?
С первым да, 8 месяцев не получалось
Со вторым с 3го месяца получилось, в её то возрасте, с такой то историей абортов

шаурма
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

потому что если будет кровтечение, то кровь не найдут доя переливания!

Вика
#3

Если только аборты на позднем сроке, и если плод при этом резус положительный, тогда опасно, что произойдёт сенсибилизация матери эритроцитами плода и в следующую беременность опять же резус положительным плодом, увеличивается вероятность резус конфликта.

IreneAdler
#4
Гость

Нам плевать кто у тебя абортировался

Я вас огорчу, но поколение наших бабушек - 90% с абортами.

Вика
#5

Ваша тётя так и не узнала про предохранение, видимо нравится абортироваться, мазохистки.

Гость
#6

Как повезёт. У вас с каждой беременностью положительным ребёнком в крови будут вырабатывать я антитела и, если не делать после родов или абортов, уколы имуноглобулина, следующая беременность может закончиться выкидышем. Загуглите, много информации. Вряд ли у вашей тёти отрицательный резус либо её муж тоже с отрицательным резусом.

Гость
#7

Вот люди нн заморачивались тогда 😀😀😀счастливые

Гостья01
#8

я вам больше скажу. всем гинекологи говорят что аборт делать нельзя. и группа крови тут не причем.

Гость
#9

Да делайте, что хотите. Все вам вранье.
Лучше почитайте истории тех, кому не повезло, и подумайте, желаете ли вы себе или своим близким такого, когда размахиваете агитацией за аборт.

Гость
#10
IreneAdler

Я вас огорчу, но поколение наших бабушек - 90% с абортами.

Это на самом деле грустно, не нужно считать, что раз у них так, то это норма и пустяк для женщины. Они справлялись с жизнью, как могли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Как повезёт. У вас с каждой беременностью положительным ребёнком в крови будут вырабатывать я антитела и, если не делать после родов или абортов, уколы имуноглобулина, следующая беременность может закончиться выкидышем. Загуглите, много информации. Вряд ли у вашей тёти отрицательный резус либо её муж тоже с отрицательным резусом.

+100
Либо если у нее - , а у него + , то у них по группе крови совместимость такая, что дети тоже с - получались, вот и все обьяснение. Это не значит, что на одном их примере все должны побеждать на аборты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: