Витамины для беременных
Планирую беременность. Гинеколог посоветовал пропить несколько месяцев Элевит. Но мне кажется, он негативно действует на иммунитет и нервную систему. Когда пила их в 22, для красоты волос и кожи, полетел к чертям собачьим иммунитет, который восстанавливала несколько лет, в тот период проявился впч. Сейчас - чувствую какие-то изменения в психике, как что-то давит на мозг, какой-то непонятный невроз, беспокойства, слабость, головные боли, все плывет. Не беременна, это точно! Может ли это быть из-за этих витаминов? Кто-то пил? Как вы себя чувствовали? #беременность
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность267 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Такой длительный эффект побочный невозможен. Я думаю. Но если вы волнуетесь, пейте другие витамины, их дохрена сейчас. Они все плюс минус одинаковые.
На фемибион у меня была плохая реакция, желудок болел, а вам может подойдет.
Фолиевую кислоту можно и отдельно пить.
На фемибион у меня была плохая реакция, желудок болел, а вам может подойдет.
Фолиевую кислоту можно и отдельно пить.
Ненси Ботвин
Я пью Фемибион, он есть отдельно для всех этапов, начиная с планирования
Гость
Может от переизбытка витаминов начались проблемы?Говорят переизбыток сказывается на здоровье негативнее чем недостаток.
Гость
Девушка, по умному надо сдать анализы на витамины и микроэлементы. Чего не хватает то и пить. Если у вас дофига В12 и магния, зачем вам ещё дозы?! Перед планированием беременности необходимо принимать фолиевую кислоту.
Юлия
Прием всех витаминов и их дозировку надо обсуждать с врачом, не стоит думать, что витаминки такие безобидные. Я в первом триместре пила достаточно много таблеток, именно витамины. Во втором доктор предложила перейти на инновационный продукт в сфере витамин для беременных- батончики Биотоффи пренаталь. Отличный состав, пробиотик для лучшего усвоения есть, на вкус шоколадные. Ем по одному в день с удовольствием и витаминизируюсь.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Много разных витамин видела в интернете, но их главный минус, это то цена слишком высокая, к тому же бывает витамины делаться по триместрам, одним моно пить в определенный этап беременности, другие нет, а я нашла удобные для меня фруттилар витамины для беременных, ведь неважно первый, второй, или же третий этап беременности, всё равно у них одинаковая дозировка.
Форум: Беременность
Всего: 211 396 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Задержка 5 дней2 ответа
- Могу ли я быть беременна?4 ответа
- Вы специально планировали пол ребёнка?4 ответа
- Беременность, секс во время беременности, пессарий на ранних сроках9 ответов
- Планирование беременности и прием антидепрессантов8 ответов
- Планирование беременности2 ответа
- Реагент или ранний положительный результатНет ответов
- Эскапел, беременность, УЗИ, ХГЧ5 ответов
- Злоба во время беременности4 ответа
- На 7 неделе беременности поставили диагноз анэмбриониюНет ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Беременность, секс во время беременности, пессарий на ранних сроках9 ответов
- Планирование беременности и прием антидепрессантов8 ответов
- Эскапел, беременность, УЗИ, ХГЧ5 ответов
- Вы специально планировали пол ребёнка?4 ответа
- Могу ли я быть беременна?4 ответа
- Задержка 5 дней3 ответа
- Планирование беременности2 ответа
- Реагент или ранний положительный результатНет ответов
Предыдущая тема