что это может быть?симптомы чесотка в горле
переодически без причины у меня чешется горло,в самом низу даже немного переходит в грудь.При глубоком полном вдохе начинается сильная чесотка,раньше такое было но быстро проходила а сейчас уже несколько дней не проходит.(год назад была у врача с такими же симптомами ,сказал что все в норме ,не знаю стоит ли снова идти)чесотка спускается к низу в груди зуд и подбородок иногда зудит.,иногда чесотка начинает давать боль при дыхании кашель сухой.у кого такое было?что это может быть?
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На фарингит похоже.
Гость
У меня было похожее. Дошло - аллергия. Антигистаминные плюс генеральная уборка с выгребанием кучи пыли из-под кровати помогли, сразу полегчало.
Гость
Аллергия. Вообще это может быть опасно. Выясните на что
Сообщение было удалено
Да я тоже думаю аллергия,заметила когда окно открываю в комнате это начинается ,может на запах какой то или цветы
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Может у вас не чесотка? Сдайте анализы на кандидоз. Инфекционный мононуклеоз лечится другими препаратами.
Форум: Здоровье
Всего: 253 632 темы
Новые темы за неделю: 332 темы
- Фортэпрен в уколахНет ответов
- Проблемы с мозгом и ориентированием в пространстве3 ответа
- Отеки лица и глаз8 ответов
- Сел слух2 ответа
- Хороший травматолог в Москве2 ответа
- Кто бросил курить?5 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Простатит у мужчин после 35 лет4 ответа
- Влияние гаджетов на мозг и здоровье2 ответа
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
Популярные темы за неделю: 96 тем
- Отношение врача на приеме ?28 ответов
- Вонючие комочки выпадают из глотки19 ответов
- Как перестать думать о том сколько ты ешь19 ответов
- Помогите решить проблему с эрекцией16 ответов
- Бесплодие мужа14 ответов
- Витамины для мужского здоровья12 ответов
- Заикание, логоневроз, буллинг, страх перед выступлениями, страх перед общением11 ответов
- Кто бросает курить?11 ответов
- ГЭРБ??? Что пьете?9 ответов
- Посоветуйте капли для глаз9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема