Гость
Статьи
Отказ от кофе?

Отказ от кофе?

Я люблю кофе утром, до такой степени, что после утренних ванных процедур первое попить кофе, пока не попью не могу прийти в себя, дальше днём иногда ещё люблю выпить кофе, но потом чувствую, что мутит и нехорошо себя чувствую, для эксперимента попробовала утром выпить чай а не кофе и чувствую себя лучше, кофе люблю, что это могло бы значить что мне от кофе становится плохо, чувствую себя не очень, понятное дело, что перехожу сейчас на утренний зелёный чай и вообще только на чай в процессе дня, но что это значит что стало от кофе мутить???? Может у кого было такое??? В чем причина??? Для справки кофе люблю с молоком

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молоко просроченное

Гость
#2

Может вас мутит вовсе не от кофе, а от молока? У вас нет непереносимости лактозы? У меня так было, каждое утро после завтрака плохо себя чувствовал, пока не сдал кровь на аллергены и непереносимость продуктов. Оказалось лактозу мне нельзя. Пью кофе на соевом молоке теперь

Гость
#3

Я тоже только утром кофе. Бывает и днём тянет, но если попью то неприятные ощущения. Но у меня ещё и желудка не в полном порядке, поджелудочная.

Гость
#4

натощак не пейте,язва может быть.

Гость
#5
Гость

натощак не пейте,язва может быть.

А после еды не хочется.. Почему язва, если с молоком?

Мурло
#6

лично у меня от кофе с молоком кислотность до небес взлетает. поэтому никакого молока в напитки ни в коем случае тем у кого проблемы с жкт. пить чай особенно зеленый на голодный желудок точно к язве приведёт от дикой рвоты. поэтому добавляйте в свой кофе любое растительное молоко. в тысячу раз вкуснее обычного.

Мурло
#7

вы хотя бы сначала в ванную идёте, а я сразу к плите и турке. пока варится чищу зубы. пью полчаса и только тогда могу думать что то делать и вообще жить

Гость
#8

Спасибо всем за ответы, поняла, что и вправду нужно сдать на молоко, тем более что завтра хочу попробовать кофе без молока, посмотрим действительно ли дело в молоке

Гость
#9
Гость

Спасибо всем за ответы, поняла, что и вправду нужно сдать на молоко, тем более что завтра хочу попробовать кофе без молока, посмотрим действительно ли дело в молоке

Есть молоко безлактозное. По вкусу сладенькое. Можно его в кофе.

Гость
#11

Элементарно, кофеин раздражает слизистую желудка.

Гость
#12
Автор

Я люблю кофе утром, до такой степени, что после утренних ванных процедур первое попить кофе, пока не попью не могу прийти в себя, дальше днём иногда ещё люблю выпить кофе, но потом чувствую, что мутит и нехорошо себя чувствую, для эксперимента попробовала утром выпить чай а не кофе и чувствую себя лучше, кофе люблю, что это могло бы значить что мне от кофе становится плохо, чувствую себя не очень, понятное дело, что перехожу сейчас на утренний зелёный чай и вообще только на чай в процессе дня, но что это значит что стало от кофе мутить???? Может у кого было такое??? В чем причина??? Для справки кофе люблю с молоком

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Тоже пока не выпью кофе сам не свой. Было плохо из за не качественного молока

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема