Гость
Статьи
После операции

После операции

Девочки подскажите 30 числа была полосная операция по удалению миомы , щас сильно болит шов чихнуть или покашлить это не передать словами . У кого была такая операция сколько болел шов ? И как можно так покашлить чтоб не так было больно ? Спасибо жду ответов .

Снежинка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А шов зажил хорошо?

Гость
#3
Снежинка

Девочки подскажите 30 числа была полосная операция по удалению миомы , щас сильно болит шов чихнуть или покашлить это не передать словами . У кого была такая операция сколько болел шов ? И как можно так покашлить чтоб не так было больно ? Спасибо жду ответов .

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.7393

Гость
#4

Приветствую. Недавно перенесла операцию на бедренной кости и хочу поинтересоваться чем и как быстро поправить здоровье?

Гость
#5
Гость

Приветствую. Недавно перенесла операцию на бедренной кости и хочу поинтересоваться чем и как быстро поправить здоровье?

Обязательно надо принимать витамины, в особенности С, K, B6, B12, D

Гость
#6
Гость

Обязательно надо принимать витамины, в особенности С, K, B6, B12, D

Согласна, витамины важны в послеоперационный период, но я по мимо них принимала таблетки флогэнзим, который мне порекомендовал врач. У меня была операция в брюшной полости. Довольно быстро восстановилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Согласна, витамины важны в послеоперационный период, но я по мимо них принимала таблетки флогэнзим, который мне порекомендовал врач. У меня была операция в брюшной полости. Довольно быстро восстановилась

Большое спасибо. Витамины у меня есть, а вот флогэнзим приобрету. Надеюсь тоже быстро приду в форму

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема