Гость
Статьи
Густая кровь, у кого …

Густая кровь, у кого было?

Здравствуйте, уже месяц хожу вялая, сонная, мозги вообще ЗАМОРОЖЕННЫЕ! Нет мыслей и постоянное чувство усталости. Сдала кровь, оказалось что очень густая. 150 гемоглобина. 2 месяца назад кровь такой не была.Уже неделю жду приема врача, рекомендаций пока никаких нет. Очень хочу узнать, у кого была густая кровь, у вас были такие же симптомы? Была слабость апатия и тупизм в голове?(((

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня гемоглобин всегда такой. Никто ничего не говорит. Жидкости больше пейте.

Гость
#2

А гемоглобин тут вообще причем? Тромбоциты сколько?

Гость
#3

В жару часто так. Советуют больше пить.

Гость
#4
Гость

В жару часто так. Советуют больше пить.

А где сейчас жара?

#5

Тромоцыты какие? Гемоглобин 150 не смертельно

Гость
#6
Аня

Здравствуйте, уже месяц хожу вялая, сонная, мозги вообще ЗАМОРОЖЕННЫЕ! Нет мыслей и постоянное чувство усталости. Сдала кровь, оказалось что очень густая. 150 гемоглобина. 2 месяца назад кровь такой не была.Уже неделю жду приема врача, рекомендаций пока никаких нет. Очень хочу узнать, у кого была густая кровь, у вас были такие же симптомы? Была слабость апатия и тупизм в голове?(((

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните

Гость
#7

Вы курите?От никотина такой гемоглобин бывает.

Гость
#8
Tata

Тромоцыты какие? Гемоглобин 150 не смертельно

Тромбоцитя сдала на днях, вот, жду(.

Гость
#9
Гость

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните

Может почту?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Вы курите?От никотина такой гемоглобин бывает.

Я курила. Сейчас нет, но муж дома курит. И когда курила такого не было. Все в предела нормы