Гость
Статьи
В мужской смазке есть?

В мужской смазке есть?

сперматозоиды?Можно ли от мужской смазки забеременеть?

Katya
5 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Долго загонялась по этому поводу. Как я выяснила, то в самой смазке их нет. Но если вы занимались сексом и он кончил, а потом вы решили заняться второй раз, то они могут присутствовать в ней. Поэтому после первого раза он должен сходить в туалет по маленькому и подмыться как следует. В любом случае пользуйтесь презервативами. Я настолько боюсь, что пользуемся утолщенными презервативами дюрекс

133178
#2

1% из 100

#3

Есть. Можно вполне.

Лиза
#4
Молодой Фройляйн

Есть. Можно вполне.

Что вы говорите ерунды, если мужчина не кончал они сами по себе в смазку не попадут. Они могут быть в смазке только если он кончил и потом продолжил акт. Потому что канал откуда идёт смазка, моча и сперма у них один. И не вышедшая сперма может выйти вместе со смазкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

Ерунду*

Следующая тема