Мужская смазка, есть ли беременность от нее?
Здравствуйте, неловко писать о таком, но нужно мнение, и желательно если профессиональное. Я девушка и у меня есть парень, я девственница и пока не тороплюсь заниматься сексом, но все равно хочется каких-то ласок, и мы решили в первый раз с парнем попробовать. Были всего лишь оральные ласки, ничего более, после каждого раза заставляла мыть его руки, и прочие места куда могло попасть что-либо, на следующий день у меня заболел живот(довольно быстро прошел), чуть стало плохо, возможно от того что сейчас жарко, но чуть стало страшновато, после появились мысли о беременности. Так вот вопрос, можно ли забеременеть от мужской смазки, какой есть шанс забеременеть. Каждый раз мыли руки и купались, все равно как-то страшно, прочитала в интернете что живот может болеть по разным причинам, месячные только через 5 дней, живот просто так не болит.Некоторые пишут, что спазм, растяжение, прочие болезни, (но оба мы здоровы) и под все это подходит растяжение,и спазм, я тоже когда-то ласкала себя внутри, не так интенсивно, были какие-то неприятные ощущения недолго, но не в животе, но все же можно забеременеть от мужской смазки?даже если ее и могло быть максимум капля(которая могла остаться на пальцах и которая не смылась)или это просто спазм, И рассматривая другой вариант можно перенести эту смазку через слюну, а слюна уже и во влагалище, как долго могут существовать сперматозоиды которые в смазке с среде слюны?до этого парень несколько раз эякулировал, ничего на меня не попадало, да и его же смазка всегда была в слюне, после чего мыли руки, а я даже и под ногтями. Стоит как-то сильно переживать? Обратиться к врачу, очень переживаю, никогда такого не было и с первого раза так страшно, да и месячные всего через 5 дней, есть ли шанс того что я могу как-то забеременеть?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гинеколог
Пока мужик не кончил - залететь невозможно.
Жизненный опыт.
Жизненный опыт.
Гость
Запомни, если он засовывал в тебя свой член, даже в презервативе, то забеременеть можно! Если он член не засовывал - забеременеть нельзя! The end.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 210 563 темы
Новые темы за 3 дня: 129 тем
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.Нет ответов
- Аборт в молодости28 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
- Пара интимных вопросов ко всем рожавшим женщинам9 ответов
- ХГЧ на 8 день после зачатия2 ответа
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 24 темы
- Аборт в молодости28 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?17 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- Пара интимных вопросов ко всем рожавшим женщинам9 ответов
- Первые признаки беременности8 ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
- Беременность4 ответа
- Задержка 7 день2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема