Гость
Статьи
Мужская смазка, есть …

Мужская смазка, есть ли беременность от нее?

Здравствуйте, неловко писать о таком, но нужно мнение, и желательно если профессиональное. Я девушка и у меня есть парень, я девственница и пока не тороплюсь заниматься сексом, но все равно хочется каких-то ласок, и мы решили в первый раз с парнем попробовать. Были всего лишь оральные ласки, ничего более, после каждого раза заставляла мыть его руки, и прочие места куда могло попасть что-либо, на следующий день у меня заболел живот(довольно быстро прошел), чуть стало плохо, возможно от того что сейчас жарко, но чуть стало страшновато, после появились мысли о беременности. Так вот вопрос, можно ли забеременеть от мужской смазки, какой есть шанс забеременеть. Каждый раз мыли руки и купались, все равно как-то страшно, прочитала в интернете что живот может болеть по разным причинам, месячные только через 5 дней, живот просто так не болит.Некоторые пишут, что спазм, растяжение, прочие болезни, (но оба мы здоровы) и под все это подходит растяжение,и спазм, я тоже когда-то ласкала себя внутри, не так интенсивно, были какие-то неприятные ощущения недолго, но не в животе, но все же можно забеременеть от мужской смазки?даже если ее и могло быть максимум капля(которая могла остаться на пальцах и которая не смылась)или это просто спазм, И рассматривая другой вариант можно перенести эту смазку через слюну, а слюна уже и во влагалище, как долго могут существовать сперматозоиды которые в смазке с среде слюны?до этого парень несколько раз эякулировал, ничего на меня не попадало, да и его же смазка всегда была в слюне, после чего мыли руки, а я даже и под ногтями. Стоит как-то сильно переживать? Обратиться к врачу, очень переживаю, никогда такого не было и с первого раза так страшно, да и месячные всего через 5 дней, есть ли шанс того что я могу как-то забеременеть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Пока мужик не кончил - залететь невозможно.
Жизненный опыт.

Гость
#2

Запомни, если он засовывал в тебя свой член, даже в презервативе, то забеременеть можно! Если он член не засовывал - забеременеть нельзя! The end.

Гость
#3
Гинеколог

Пока мужик не кончил - залететь невозможно.
Жизненный опыт.

А то что сперматозоиды живут 48 часов или около, как бы ни о чем не говорит?

Гость
#4
Гинеколог

Пока мужик не кончил - залететь невозможно.
Жизненный опыт.

Тяжело вам прийдется, опыт штука такая, научит. Вообще в смазке есть спермотазойды, другое дело что их концентрация это индивидуальная штука. С рдним можете так 10 лет не залетать, а с другим с первого раза залетите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Запомни, если он засовывал в тебя свой член, даже в презервативе, то забеременеть можно! Если он член не засовывал - забеременеть нельзя! The end.

Неправда. Можно забеременеть даже если он просто долго смотрел тебе в глаза!! У меня знакомой у подруги такое было!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: