Гость
Статьи
крайняя плоть

крайняя плоть

Когда у меня член в лежачем состоянии, то головка открывается легко без боли и тд, крайняя плоть оттягивается до конца. В стоячем виде, при возбуждении, я не могу открыть головку потому что больно, а если открою до стоячего положения и начну возбуждаться, то крайняя плоть в стоячем положении находится под головкой и не оттягивается крайняя плоть вообще и головка вся красная. Что делать подскажите пожалуйста, без операций.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ой, не надо
#1

Идти к врачу на обрезание. Минутная процедура.

Гость
#2

Обрезание. У вас фимоз.

Лучшая подруга
#3

Нужен хирург.

Америций
#4

Скорее всего что-то похожее на фимоз. Сходите к хирургу или урологу и сделайте обрезание. Процедура безболезненная и абсолютно не рисковая, но потом около месяца-двух нельзя будет заниматься полноценным сексом, зато избавитесь от проблем навсегда. Огромным плюсом будет то, что вам намного легче будет мыть член и он не будет пахнуть так, как у необрезанных. Ещё плюс: время полового акта увеличится, так как головка станет менее чувствительной, но ваше удовольствие никуда не денется, не переживайте. Из минусов только временный: в первое время головка будет тереться о трусы и это будет не очень приятно, но буквально через неделю-две уже произойдёт привыкание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Возможно Вы молоды и это пройдет. Иначе требуется консультация врача. С уздечкой все в порядке? То, что принято называть полным обрезанием это далеко не минутная операция, это круговое иссечение всего кожного капюшона с наложением циркулярного шва. При фимозе, пластике уздечки процедура куда как проще.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы