Гость
Статьи
Чешется...

Чешется...

Доброе время суток.
Недавно столкнулась с такой ситуацией, у меня на спине и плечах появились красные точки в виде прыщиков, и они чешутся, я думала это из-за того что нужно сходить в душ, и помыться потому что у нас жарко потеем, вот, но нет это нет от этого моюсь я минимум 3 раза на день зависит от погоды.
Ещё выпуклости как после крапивы на копчике.
Что это может быть я не представляю, сейчас к врачу не могу пойти нет на это времени, может у кого-то такое было, из-за чего?

LenaPop20
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может крапивница- аллергия. Выпейте антигистаминное- цитрин, эриус, фексадин. Если не поможет, то не аллергия и надо идти к кожнику.

Сябита Розова
#2

Это триппер.
Если красавица на член бросается,
Будь осторожен, триппер возможен...

Гость
#3

Автор, не пейте ничего, что вам не прописывал врач. И бросайте лечение в интернете. Не можете пойти - ждите пока само пройдет. Не пройдет - найдете время.
Удивляют люди с советами. Вы вообще осознаете что ваше лекарство может неслабо навредить кому-то?
Забудьте лечиться в интернете, это опасно.

Монза
#4

Сейчас в многих аллергия на ягоды...?

Гость
#5

Клопы покусали?

Гость
#6

Если пузырьков рядом по два, то это чесотка.

Сябита Розова
#7

Чесотка - это когда в кожном покрове живёт чесоточный клэщ, но не один, а с женой и детьми. Они прогрызают в коже ходы, жрут и серут, от этого вулдыри и чешется.

#8
Сябита Розова

Это триппер.
Если красавица на член бросается,
Будь осторожен, триппер возможен...

Красавица замужем какой трипер дорогая моя

Сябита Розова
#9
LenaPop20

Красавица замужем какой трипер дорогая моя

Ой, конечно, триппер - он умный, избирательный, на замужнюю шмонь не липнет, да!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10

Если у вас проблемы с кожей, то надо идти не просто к косметологу, а именно к врачу. Человек без высшего медобразования скорее всего назначит стандартную чистку и т.д. А может быть проблема глубже. Мне в свое время в Ретиноидах (Москва) хорошую диагностику кожи провели, анализы даже брали, и только после этого лечение и процедуры назначили

Предыдущая тема