Гость
Статьи
Невроз

Невроз

Тут на форуме читала, что у девушки при неврозе появлялись непонятные ощущения в костях, могли быть мурашки в руках/ногах. К счастью, она потом вылечилась у психотерапевта - и все жалобы прошли. Не могу понять, как связан невроз с костями.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психосоматика.

Гость
#2

У меня при неврозе жутко чесались кисти. Назначили мазь.

Гость
#3
Гость

У меня при неврозе жутко чесались кисти. Назначили мазь.

А быстро помогло? Только кисти чесались? Или были другие проявления? Вам не казалось, что это сенестопатия?

Сергей
#4

Невроз - состояние поиска решения на создавшуюся ситуацию, системы восприятия при этом довольно странно могут себя вести - это глюки. Под глюками принято понимать зрительные и слуховые проявления, на самом деле это относится ко всем воспринимающим системам организма.

Гость
#5
Гость

А быстро помогло? Только кисти чесались? Или были другие проявления? Вам не казалось, что это сенестопатия?

Помогло, потом опять.

Гость
#6

У меня тоже видно уже хронический невроз,так иногда хреново,аж всю трясет и все везде начинает болеть..,врачи ничего не находят... какой-то замкнутый круг и куча страхов...

Гость
#7
Гость

У меня тоже видно уже хронический невроз,так иногда хреново,аж всю трясет и все везде начинает болеть..,врачи ничего не находят... какой-то замкнутый круг и куча страхов...

Вот и я такая же..Что делать уже не знаю. Куча врачей, и психолог, но не помогает. Вроде какое-то время есть улучшения, и бац все заново. Не думала, что докачусь до жизни такой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость2
#8
Гость

Вот и я такая же..Что делать уже не знаю. Куча врачей, и психолог, но не помогает. Вроде какое-то время есть улучшения, и бац все заново. Не думала, что докачусь до жизни такой.

А у меня давление сильно скачет,и тресет всю не могу аж шаг сделать вся как монолит становлюсь,и рот перекашивает....врач сказал невроз

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 619 тем
Популярные темы за неделю: 82 191 тема
Следующая тема
Предыдущая тема