Гость
Статьи
Невроз

Невроз

У меня невроз уже давно, панические атаки, плохо постоянно, депресняк и тд несколько месяцев норм и бывает несколько месяцев плохо , ремиссия уже прям давно, но все же иногда становится плохо, в основном тошнит, голова кружится, слабость, апатия какая то , каша в голове, просто как будто в этот момент не думаешь , не можешь на чем то сконцентрироваться , хочется плакать, и плачешь бывает иногда, самой панической атаки нет, но есть то что написала, иногда после сна плохо , нужно время чтоб в себя придти, мурашки на голове бывает, пишу это я к тому что я думаю может мне просто плохо из за чего то, а не из за нервяка , я полностью проверилась год назад все норма, лечилась антидепрессантами но бросила, просто не пойму мне плохо или это невроз? У кого было такое же #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ложка
#1

А что было до этого состояния?

984325
#2

А сколько вы пили антидепрессанты? Мне врач сказала минимум пол года нужно

Гость
#3
Ложка

А что было до этого состояния?

Мне парень сказал следить то что я не хочу делать, но там как бы не страшное что то но просто не хотелось, у меня может из за мелочи это быть а могу и очень нервничать но такого может не быть

Гость
#4
984325

А сколько вы пили антидепрессанты? Мне врач сказала минимум пол года нужно

Так и пила , они многим не помогают

Ложка
#5
Гость

Мне парень сказал следить то что я не хочу делать, но там как бы не страшное что то но просто не хотелось, у меня может из за мелочи это быть а могу и очень нервничать но такого может не быть

Делать что не хочу ? Вы расстались?

Гость
#6
Ложка

Делать что не хочу ? Вы расстались?

Не, там бытовуха прост

Ложка
#7
Гость

Не, там бытовуха прост

А что вы не хотите?

Гость
#8
Ложка

А что вы не хотите?

В магазин сходить

Гость
#9
Ложка

А что вы не хотите?

Я просто не пойму мне плохо или это невроз?

Ложка
#10
Гость

Я просто не пойму мне плохо или это невроз?

Я пытаюсь понять в чем конфликт. Скорее уж с парнем у вас проблема . Подозреваю . Вы от него уйти хотите ? Внутри себя?

Гость
#11
Ложка

Я пытаюсь понять в чем конфликт. Скорее уж с парнем у вас проблема . Подозреваю . Вы от него уйти хотите ? Внутри себя?

Может быть , не знаю я запуталась

Гость
#12
Ложка

Я пытаюсь понять в чем конфликт. Скорее уж с парнем у вас проблема . Подозреваю . Вы от него уйти хотите ? Внутри себя?

Просто замечаю что становится плохо рядом с ним

Ложка
#13
Гость

Может быть , не знаю я запуталась

Ваш конфликт вы хотите расстаться и не можете а вместо того чтобы решать проблему вы ушли в симптом как думаете вот на что это похоже ? Не похоже ли это на вашу круговерть и дрожь? Вот эти ваши непонятки так отражаются на вашей голове в прямом смысле вы отвлекаетесь и не думаете о главной проблеме

Ложка
#14

Следующий

Алиса
#15

У меня было. Пережила. Меньше дури в голову брать и больше работать

Гость
#16

Антидепы это временные костыли облегчить состояние, но вылечить они не могут
К психотерапевту идите, ищите грамотного врача , лучше в частном порядке и входите в психотерапию.
Сами занимайтесь с собой: сайт В17, канал ютуб неврозы мегаполиса, книги Курпатова итд итп информации уйма

Гость
#17
Гость

Я просто не пойму мне плохо или это невроз?

Невроз, от него и плохо

Ложка
#18
Гость

Антидепы это временные костыли облегчить состояние, но вылечить они не могут
К психотерапевту идите, ищите грамотного врача , лучше в частном порядке и входите в психотерапию.
Сами занимайтесь с собой: сайт В17, канал ютуб неврозы мегаполиса, книги Курпатова итд итп информации уйма

Блин я слышала уже вот эту фразу временные костыли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#19

Сделайте полный чекап, проверьте полностью гормоны, в гемотест можно обратиться. Обследуйте голову. Запишитесь на массаж. Возможно где-то сужены сосуды или защемление и кровь плохо поступает в голову и из-за этого нервяк а потом депресняк. Все может быть. Лучше провериться

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема