Гость
Статьи
Челюсть!!

Челюсть!!

Здравствуйте!Уже более полу года у меня с правой стороны щелкает челюсть и застревает так ,что больно открыть рот и дело в том что я даже открыть его не могу ,нагну голову в право и опять застревает ,не проходит покамесь я не начну в разные стороны дергать челюсть и когда услышу сильных хруст тогда проходит,и так продолжается очень часто даже за один день,кушаю хрустит,разговариваю хрустит.Что это может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нелады с челюстным суставом. К врачу идите. А вот к какому - лучше погуглить, что там суставами занимается.

Гость
#2

Знаете я сейчас лечусь, ходила к челюстно лицевому. Тупо заболела челюсть слева. Когда зевала тоже щелкала, а теперь больно широко открывать рот и любое давление на челюсть это боль слева. Диагноз болевая дисфункция вчс слева на фоне артроза. Поэтому не тяните, идете к врачу, врач сказал что пока возраст молодой это восстанавливается ещё легко, выписали УВЧ и электрофорез с лекарством. И щадящий режим для челюсти.

Гость
#3

У меня так вывих артроз, сделайте КТ с описанием, стоит 4т..появилось после брекетов вот так, ещё хуже стал прикус... .мне лечение сказали теперь тотальное протезирование, денег нет, мучаюсь, не могу спать и жевать! Отец уколы в сустав делает, диспорт вроде

Гость
#4
Гость

Знаете я сейчас лечусь, ходила к челюстно лицевому. Тупо заболела челюсть слева. Когда зевала тоже щелкала, а теперь больно широко открывать рот и любое давление на челюсть это боль слева. Диагноз болевая дисфункция вчс слева на фоне артроза. Поэтому не тяните, идете к врачу, врач сказал что пока возраст молодой это восстанавливается ещё легко, выписали УВЧ и электрофорез с лекарством. И щадящий режим для челюсти.

Да,я думаю надо идти к врачу,а там посмотрим,но прочла ваше мнение и у нас совпадет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня так вывих артроз, сделайте КТ с описанием, стоит 4т..появилось после брекетов вот так, ещё хуже стал прикус... .мне лечение сказали теперь тотальное протезирование, денег нет, мучаюсь, не могу спать и жевать! Отец уколы в сустав делает, диспорт вроде

Я носила брекеты где-то года 2,с того момента как я их сняла ничего вроде не было,но вот все началось намного позже,надо сходить к врачу узнать что и как(

Следующая тема