Гость
Статьи
Челюсть

Челюсть

Сегодня отлежала себе челюсть, и она вроде как не на месте. Если сильно открыть рот, то больно немного. Раньше такое тоже было, но я её как-то на место вернула. Пройдет ли и на этот раз?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
*Л*у*н*а*
#2

Сходите к врачу,у вас с челюстно-лицевым суставом проблемы.

*Л*у*н*а*
#3

Сходите к врачу,у вас с челюстно-лицевым суставом проблемы.

jul
#4

В ближайшую стоматологию. Там Вам всё вправят.

#5
Гость

Сегодня отлежала себе челюсть, и она вроде как не на месте. Если сильно открыть рот, то больно немного. Раньше такое тоже было, но я её как-то на место вернула. Пройдет ли и на этот раз?

Хорошо хоть, что на место вернули, а не на подушке оставили. Извините автор, не удержалась. Шучу.

Гость
#6
Серебро

Хорошо хоть, что на место вернули, а не на подушке оставили. Извините автор, не удержалась. Шучу.

Да ничего, сама с себя смеюсь - как нужно было спать, чтобы второй раз челюсть сместилась?) Теперь потихоньку разрабатываю...

#7

Надо вам к хирургу-стоматологу (челюстно-лицевому хирургу). Запишитесь, они рентген сделают. Может еще вариант быть, что нерв или мышцу застудили

Гость
#8

Дисфункция НВС это.У меня у самой похожая проблема,смеялась так,что хрустнула челюсть,в себя до сих пор никак прийти не могу,смешнее всего то,что сама врач и к хирургу идти просто стыдно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: