Гость
Статьи
Препарат ( уколы) …

Препарат ( уколы) Дипроспан

Здравствуйте! Невролог выписал один укол Дипроспан при шейном остеохондрозе.Прочитала побочки и ужаснулись.Набор веса,потеря зрения, головокружение,головные боли и многое другое.Теперь страшно делать этот единственный укол.Может кто то делал его какие побочки были у вас поделитесь пожалуйста!( Мне 30 лет )

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В/м? Вот внутрисуставно стоит пять раз подумать, а в/м, да один раз нестрашно. Правда сразу не скажешь, а нужен ли Вам он. Побочек написано в любом препарате больше, чем показаний.

Гость
#2

ну тут от каждого организма зависит, побочек и в анальгине очень много ;)

Гость
#3

маме кололи его в суставы - один раз все ок было, через пару лет - голова кружилась сильно несколько дней. больше побочек не было.

Гость
#4

Миллионы тёток годами колят ботокс и ничего, все живы. Было б все так страшно, не кололи бы.

Гость
#5

Делали в коленные суставы один раз, никаких побочек не было, дозировку не помню. Эффекта хватило на 3 недели, а потом опять начали болеть, но не так сильно. Но у меня ревматоидный артрит, а это долгоиграющая пластинка.

Гость
#6

Ничего не будет. Он и в составе некоторых липолитиков есть и чистый коляску для уменьшения носа. А вы по показаниям боитесь

Лара
#8

Ужас какой. Я бы точно не стала колоть препарат с таким списком побочек. Мне от остеохондроза врач советовал хондропротектор Амбене Био, и он колется не в сустав, а внутримышечно. Вообще, при уколах в сустав, как я читала, много осложнений может быть. А это средство помогает восстановить именно изнутри суставной хрящ, мне легче стало после курса, боли в спине и шее не беспокоят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Колю не первый год, никаких побочных эффектов не было.