Гость
Статьи
Эпидимит у мужа

Эпидимит у мужа

Всем привет! Год не получается зачать ребенка,несколько месяцев назад мужу поставили хронический эпидимит, кто сталкивался с таким диагнозом?после лечения как быстро удалось забеременеть? Два месяца лечился, но врач так и не назначил сдать спермограмму, сказал ждите после того как закончили пить таблетки месяц ... очень хочется ребёночка, уже в отчаянии :(

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не отчаивайтесь. У моего бывшего мужа был точно такой диагноз. В итоге через два месяца и неделя зачатие состоялось.

#2
Кузнецова

Не отчаивайтесь. У моего бывшего мужа был точно такой диагноз. В итоге через два месяца и неделя зачатие состоялось.

Спасибо большое за ответ ! А вы не помните врач спермограмму назначал сдавать после лечения сразу ? Меня прям смущает что он не назначает, хотя лечение закончено ...а так в неведении находимся :(

Гость
#3

Возьми с детдома. Не факт, что твои ***-гены дебила не родят.

Гость
#4
Кузнецова

Не отчаивайтесь. У моего бывшего мужа был точно такой диагноз. В итоге через два месяца и неделя зачатие состоялось.

А че бывший тогда? Наверно потому что зачатие состоялось, да только не от него?

#5
Qwerty

Спасибо большое за ответ ! А вы не помните врач спермограмму назначал сдавать после лечения сразу ? Меня прям смущает что он не назначает, хотя лечение закончено ...а так в неведении находимся :(

Да сразу. Может вам сменить специалиста?

#6
Кузнецова

Да сразу. Может вам сменить специалиста?

Возможно , будем пробовать

#7
Гость

А че бывший тогда? Наверно потому что зачатие состоялось, да только не от него?

Так бывает люди расходятся. Даже ребёнок в этом не помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Возьми с детдома. Не факт, что твои ***-гены дебила не родят.

А вы сидите на форуме, чтобы другим гадости писать ? Надеюсь у вас нет своих тем и детей даже из детдома вам не доверят, с такими мыслями, если вы так не любите людей, то для таких наверняка есть отдельные темы ! Будьте добрей может жизнь наладиться .

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы