Гость
Статьи
Реабилитация после …

Реабилитация после перелома

Сломала ногу. 2 месяца пролежала в гипсе, но сейчас уже хожу 10 дней без костылей. Прошла физиотерапию и вроде нога стала лучше, тренирую дома, но под вечер нога сильно оттекает и пухнет. У кого было подобное? Сломана малоберцовая кость, стоят спицы и пластина.

Horizon9999
7 ответов
Последний — Перейти
МариАнна
#1

У меня перелом бедра,тоже стоит пластина с болтами. Тоже отекала ступня, врач сказал пить Винарус, можно найти аналог дешевле, пила месяц отек прошел, как перестала пить,опять появился, сейчас снова принимаю.

Гость
#2

А как ты сломала?

Гость
#3
Horizon9999

Сломала ногу. 2 месяца пролежала в гипсе, но сейчас уже хожу 10 дней без костылей. Прошла физиотерапию и вроде нога стала лучше, тренирую дома, но под вечер нога сильно оттекает и пухнет. У кого было подобное? Сломана малоберцовая кость, стоят спицы и пластина.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#4

Девчонки, скажите, как лечиться после перелома? Сломала тут себе руку по глупости, вот теперь дома сижу. Хочется как-то побыстрее поправиться

Гость
#5
Гость

Девчонки, скажите, как лечиться после перелома? Сломала тут себе руку по глупости, вот теперь дома сижу. Хочется как-то побыстрее поправиться

Пейте какие-нибудь витаминки, с кальцием например. Самое то при переломе

Гость
#6
Гость

Пейте какие-нибудь витаминки, с кальцием например. Самое то при переломе

Не думаю, что витаминки как то повлияют на скорость выздоровления.. Мне при переломе шейки бедра доктор посоветовал таблетки флогэнзим, которые как раз способствуют уменьшению отека и восстанавливают кости. Действительно помогли, восстановление прошло успешно и быстро)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Не думаю, что витаминки как то повлияют на скорость выздоровления.. Мне при переломе шейки бедра доктор посоветовал таблетки флогэнзим, которые как раз способствуют уменьшению отека и восстанавливают кости. Действительно помогли, восстановление прошло успешно и быстро)

Спасибочки за советы. Думаю, все же, попробую флогэнзим