Гость
Статьи
наркологиечская помочь …

наркологиечская помочь Москва

Наркологическая клиника Зависимость24 в Москве. Хочу отправить брата на лечение (он сам не возражает, когда трезвый) в наркологию частную. Из всего что есть вблизи нашего дома выбрала относительно новую, выбирала по отзывам в интернете, так как знакомых не имею, кто сталкивался с такой проблемой. Выбрали врача Матренюк М.И. С 1 августа планируем лечение. Может кто-то обращался или ваши близкие, поделитесь опытом? К данному врачу или в эту клинику? Может есть что-то, на что стоит обратить особое внимание. Любой опыт интересен. Спасибо. Буду благодарна любому опыту.

Олеся Л.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)

לך תזדיין
#2

Как же,как же, Мартынюк. Знаем. Все у нее лечились. Всем форумом. От форумозависимости48. Рекомендуем.

Гость
#3

А вы денег ему не давайте на водку он сразу вылечится. На что он пьет если остановиться не может?

Гость
#4

Пить не надо. Можно выпить немного. Но впадать в запой нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

эээ, я думал тут наркоту раздавать будут в помощь нуждающимся. опять придется пойти ченить украсть.

Следующая тема