Гость
Статьи
берёзовый дёготь …

берёзовый дёготь внутрь кто принимал отзовитесь...

хочу попринимать внутрь. но в аптеке продаётся ток для наружного применения? Можно ли его употреблять внутрь?? в инструкции написано дёготь 100% но ток для приёма наружу а я хочу внутрь но боюсь.

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Березу погрызи,дypа!

Гость
#2

Внутрь этот же пьют,начиная с капли,разводят молоком.

Гость
#3

Я только водку на берёзовых бруньках пил. Хороша, чертовка! И сок берёзловый с мякотью тоже хорош.

Гость
#4
Гость

Внутрь этот же пьют,начиная с капли,разводят молоком.

А березовый и берестовый это разные? Сейчас вот гляжу, на аптека.ру, есть два вида, первый вроде как прозрачный, второй в описании черная жидкость.

Гость
#5

нам делать больше нечего. Это ты привыкла в рот пихать всякую д-рянь

Гость
#6
Гость

нам делать больше нечего. Это ты привыкла в рот пихать всякую д-рянь

Не скажите, это ароматная жидкость. Можно использовать вместо эфирных масел в парилке, так в инструкции и сказано.

#7

они уже не отзовутся.

Автор
#8
Гость

Внутрь этот же пьют,начиная с капли,разводят молоком.

Спасибо, за инфо. Буду пить замучал герпес,
Знаете и кору б грызла если б помогло.

Автор
#9
Гость

Внутрь этот же пьют,начиная с капли,разводят молоком.

Он косметический правильно его пьют внутрь? Купила написано косметический . Состав 100% деготь березовый. Его пьют ??

Гость
#10

Вы там смотрите почки не посадите этим дегтем.

Автор
#11
Гость

Вы там смотрите почки не посадите этим дегтем.

Пошла в аптеку купила косметический
На ночь выпила одну каплю на пол стакана молока. Дойду до 5, капель. Может самой сделать этот деготь. Единственное смущает что он косметический. Пить каплями не превышая дозировки думаю все будет хорошо буду смотреть на самочуаствие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ната
#12

Есть деготь березовый Берестин, в аптеках тоже продается, я принимала его как раз вовнутрь, так сказать для очищения организма и как следствие лицо чище стало, прыщей меньше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема