Гость
Статьи
Как проверить кишечник …

Как проверить кишечник ?

Подскажите как можно проверить кишечник и желудок? Или анализы какие нибудь сдать? Прыщи сильные на лбу, гормоны в норме, сахар тоже, гинекология тоже. Мне кажется это может быть из-за глистов либо же какие то бактерии.

Саша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Саша

Подскажите как можно проверить кишечник и желудок? Или анализы какие нибудь сдать? Прыщи сильные на лбу, гормоны в норме, сахар тоже, гинекология тоже. Мне кажется это может быть из-за глистов либо же какие то бактерии.

К терапевту и гастроэнтерологу,они знают как.

Гость
#4

А может начать с дерматолога? Анализ на глистов можно сдать в любой поликлинике, правда с такими жалобами Вас никто бесплатно не направит.
Ну, если очень хочется, можете платно сходить на ФГДС или ознакомится с прайс-листом лаборатории.

Крэнг
#5

Глисты легко определяются по анализам крови, мочи и кала. А проверить желудок можно гастроскопией (кошмарная операция). А кишечник колоноскопией (еще хуже).

#7
Крэнг

Глисты легко определяются по анализам крови, мочи и кала. А проверить желудок можно гастроскопией (кошмарная операция). А кишечник колоноскопией (еще хуже).

Гастроскопия не так уж страшна, на самом деле. Ее справедливо делают без наркоза же.

Крэнг
#8
Молодой Фройляйн

Гастроскопия не так уж страшна, на самом деле. Ее справедливо делают без наркоза же.

Мне делали несколько раз. Мне показалось страшно. И делают ее кстати с наркозом. И все равно жуть берет при мысли еще одной такой диагностики.

Гость
#11

Даже если будет хеликобактер, то вряд ли она даст прыщи, глисты тоже, от них должны быть симптомы (вздутие живота, похудение/набор веса, черви в кале, запоры/поносы).
Лучше напрямую к дерматологу. Может упал иммунитет и активизировался подкожный клещ, может на лице выделяется много сала сальна железа, тогда нужны препараты.

Гость
#12
Крэнг

Мне делали несколько раз. Мне показалось страшно. И делают ее кстати с наркозом. И все равно жуть берет при мысли еще одной такой диагностики.

В 12 лет делала. Пришла, положили на кушетку, вставили в рот распорку, сказали глотать кишку. Я все так и сделала, 2 минуты - и все. Ничего там особенного нет. Да, неприятно, но не более.

Гость
#13
Гость

В 12 лет делала. Пришла, положили на кушетку, вставили в рот распорку, сказали глотать кишку. Я все так и сделала, 2 минуты - и все. Ничего там особенного нет. Да, неприятно, но не более.

Вы смогли, другие не могут. А если пихать при спазме мышц гортани, то потом будут последствия. Да и врачу будет сложно провести качественное исследование слизистых, если у пациента глаза вылазят из орбит. А если надо еще и 12к смотреть, да биопсию взять, а может и полип удалить? Уж лучше раскошелиться на пропофол и сберечь нервы.

Гость
#15
Гость

Вы смогли, другие не могут. А если пихать при спазме мышц гортани, то потом будут последствия. Да и врачу будет сложно провести качественное исследование слизистых, если у пациента глаза вылазят из орбит. А если надо еще и 12к смотреть, да биопсию взять, а может и полип удалить? Уж лучше раскошелиться на пропофол и сберечь нервы.

Если б ты умела сосать, то и трубку легко заглотила бы, неумёха

Гость
#16
Гость

Вы смогли, другие не могут. А если пихать при спазме мышц гортани, то потом будут последствия. Да и врачу будет сложно провести качественное исследование слизистых, если у пациента глаза вылазят из орбит. А если надо еще и 12к смотреть, да биопсию взять, а может и полип удалить? Уж лучше раскошелиться на пропофол и сберечь нервы.

Я делала гастроскопия, ещё в 90-е в провинции, так что, как понимаю, у меня был хардкорный вариант. Ничего кошмарного в ней нет, хотя и приятного тоже. Никаких глаз на лоб и рвотных спазмов не было (хотя к меня позвав к рвоте каждый раз, когда я сижу свои зубы мудрости, то есть дважды в сутки😂😂😂) единственное, что точно запомнилось, после неё до конца дня сильно болело горло, как при простуде. На следующее утро прошло. Бояться ее не надо и пугать не надо. Сделал, просветился и живёшь дальше в правильном направлении

Гость
#18

есть тошько один способ - эндоскопия

Гость
#19

на смом деле ФГДС это гадко. Я так понимаю тут все приноровились и рвотный рефлекс совершенно атрофировался. Но у меня - нет. Кошмарная процедура. Дже колоноскопия показлас приятной н фоне ФФГДС. Делала без нркоза конечно, нркоз для слбаков (шутка. он просто вреден)

Гость
#20
Гость

А может начать с дерматолога? Анализ на глистов можно сдать в любой поликлинике, правда с такими жалобами Вас никто бесплатно не направит.
Ну, если очень хочется, можете платно сходить на ФГДС или ознакомится с прайс-листом лаборатории.

К бесплатным даже суваться не стану, больше орать будут. К дерматологу ходила, мази выписывали, не помогает, только кожу порчу наоборот. Причина внутри. Но вот питаюсь норм, сладкое не ем, острое тоже. Жареное оч редко . Чтобы идти к определённым врачам, нужны хоть какие то результаты на руках. Я поэтому и спрашиваю, что сдавать именно

Гость
#21
Гость

Делала без нркоза конечно, нркоз для слбаков (шутка. он просто вреден)

Не пугайте, чаще всего используют разовую инъекцию пропофола обычным шприцем, доза очень низкая, уже через пять минут полностью приходишь в себя. А при лечении зубов под седацией (не путайте, не под наркозом) вполне можно находиться несколько часов. Никаких последствий нет, ну давление немного скачет, но анестезиолог не спит. Причем в первую очередь рекомендуют зубы под седацией лечить ДЕТЯМ, чтобы избежать формирования воспоминаний, которые потом остаются на всю жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Саша

Подскажите как можно проверить кишечник и желудок? Или анализы какие нибудь сдать? Прыщи сильные на лбу, гормоны в норме, сахар тоже, гинекология тоже. Мне кажется это может быть из-за глистов либо же какие то бактерии.

Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу. И все будет у вас хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: