Гость
Статьи
Брекеты(установка)

Брекеты(установка)

Всем привет,д18лет,дело в том что сегодня была у стоматолога ,переборола свой страх и комплекс. Мои зубы очень кривые точнее передние 2зуба,не правильно расположены и один зуб слишком сильно выпирает вперёд. Когда разговариваю не слишком сильно видно но когда смеюсь....уж очень не приятный вид и не эстетично смотрятся. Стоматолог сказал что буду носить целых 2года,и в течение года передние зубы с брекетами будут еще сильнее выпирать но это временно по его словам. И я этого сильно боюсь, точнее боюсь что еще сильнее будут выпирать и привет комплекс. У кого так было?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, представляю твои кривые зубы... Улыбнулась - и лучше бы рот не открывала. Как бабка ёжка

Гость
#2

Наоборот, брекеты будут отвлекать от зубов. Ставьте, не бойтесь. Главное, чтобы специалист хороший был. К нескольким сходите, отзывы поищите.

Гость
#3

Когда мы видим у человека брекеты, мы понимаем, что скоро зубы у него выровняются и уже не так критично оцениваем нынешнее состояние зубов.

Гость
#4

Они будут выпирать из-за самих брекетов (создают объём), это нормально, зато уже через месяц будет виден первый результат, у меня клык за 3 месяца встал в нужное положение вниз. Не бойтесь, всем пофиг на ваши зубы. Брекеты показатель того, что вы заботитесь о своей внешности, вам уже исправляют зубы. Все прекрасно, удачи и прекрасной улыбки😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Кривые зубы в брекетах уже не считаются кривыми))