Гость
Статьи
Как прогнать их вон???

Как прогнать их вон???

Привет люди! У меня проблема с газами. Очень сильное метабализм мешает моему адекватному состоянию, газу формируются очень быстро и мощно, но все не могут найти выход, не знаю с чем это связано, особенно газовый запор происходит на рабочт. Домой вернусь и легче, конечно комната после этого наполняется неприятным зловонием.
Читала что нужно больше есть супов, но мне честно говоря это дает ноль эффектов, борщ к примеру только усиливает газообразование.
Что делать не подскажите ли вы? Быть может вы врач или были в подобнай ситуация?
Хотелось бы жить без газового дискомфорта с плоским комфортным живатом.

Эльза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте те продукты,которые не вызывают вздутие. В борще есть капуста, это вам так для сведения. Эспумизан принимайте

#2

В животе шум и гам?
Принимай Эспумизан

Гость
#3

Я вот только что газанула! да так, что затормозить было невозможно!

Гость
#4

Автор, навестите своего терапевта для начала.

Гость
#5

Что, маша,у метя газы начались?))

Гость
#6
Гость

Что, маша,у метя газы начались?))

у тебя*

Огурец
#7
Эльза

Привет люди! У меня проблема с газами. Очень сильное метабализм мешает моему адекватному состоянию, газу формируются очень быстро и мощно, но все не могут найти выход, не знаю с чем это связано, особенно газовый запор происходит на рабочт. Домой вернусь и легче, конечно комната после этого наполняется неприятным зловонием.
Читала что нужно больше есть супов, но мне честно говоря это дает ноль эффектов, борщ к примеру только усиливает газообразование.
Что делать не подскажите ли вы? Быть может вы врач или были в подобнай ситуация?
Хотелось бы жить без газового дискомфорта с плоским комфортным живатом.

попробуй пробку от шампанского в попу вставить.
вон тут есть айзер под ником динамо. он в попу дает. рассказывал что после того как ему очко разворотило, помогла только такая пробка

Гость
#8

Так бегите к гастроэнтерологу. Это может быть даже печень.

Гость
#9

или поджелудочная. на прием к врачу идите для начала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Эльза

Привет люди! У меня проблема с газами. Очень сильное метабализм мешает моему адекватному состоянию, газу формируются очень быстро и мощно, но все не могут найти выход, не знаю с чем это связано, особенно газовый запор происходит на рабочт. Домой вернусь и легче, конечно комната после этого наполняется неприятным зловонием.
Читала что нужно больше есть супов, но мне честно говоря это дает ноль эффектов, борщ к примеру только усиливает газообразование.
Что делать не подскажите ли вы? Быть может вы врач или были в подобнай ситуация?
Хотелось бы жить без газового дискомфорта с плоским комфортным живатом.

Я точно знаю, что вам делать.Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы