Гость
Статьи
Все не так, как у …

Все не так, как у людей

У меня очень медленный обмен веществ. Почитала, как ускорить его. Пью много воды, кофе, зеленый чай, а он ни черта не ускоряется. Лицо тоже не очищается все никак. Пользуюсь всякими хренями для чистого лица, а толку 0. Слышала много раз, что от воды кожа чище становится. У всех, но только не у меня. Как метаболизм ускорить (обмен веществ)? Хочу похудеть, а я от любого кусочка поправляюсь. А обмен веществ не ускоряется все никак, и очень медленный. Что мне делать, или смириться с этим?

*** по жизни
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы к врачам пробовали обращаться? К эндокринологу? Может у вас вообще гипотериоз🤔 в любом случае проверьте щитовидную железу, если с ней проблемы, то и не похудеете

Гость
#2

Если у вас кожное заболевание, то вода вам не поможет, обратитесь к дерматологу, он решит проблему высыпаний.
Что касается обмена веществ, а не слабо жрать меньше? Вот прямо сейчас уменьшить порции в 2 раза. А не травить себя чаями и настойками. И не рассказывайте сказки, что вы мало едите.

Гость
#3

Физкультура вам в помощь.

#4

Если и правда всё так, как вы рассказываете, то пройдитесь по врачам, к эндокринологу обязательно. Но практика обычно показывает, что все жирные говорят, что мало едят, хотя за один присест сжирают сладкого с кофе или чаем в размере суточной нормы.

Гость
#5

После каждого приема пищи, надо нагружать организм. Гантельки мин 10 - отлично, ускорите обмен

Гость
#6

метаболизм вещь врожденная и не меняется значительно от физкультуры или питания. Тут уж как гены легли. Подстраивайте питание и привычки под свой организм.

Гость
#7

Автор, я вот тоже все сетовала, почему похудеть не могу, на обмен грешила. Черт стукнул один раз посчитать сколько калорий съедаю за день. Я даже дня не посчитала, потому что за один обычный присест я съедала чуть ли не суточную норму!!! А думала, что мало ем. Одна плитка шоколада Вам выйдет боком, одна чашка кофе с молоком и парой печенек-это слишком много для тех, кто хочет похудеть. Попробуйте, Вы офигеете, сколько лишней дряни Вы в себя пизаете. Теперь только считаю калории и вес спокойно уходит . Да и метаболизм нормализуется уж поверьте

Лох по жизни
#8
Гость

А вы к врачам пробовали обращаться? К эндокринологу? Может у вас вообще гипотериоз🤔 в любом случае проверьте щитовидную железу, если с ней проблемы, то и не похудеете

Ну я похудела на 2 кг за 3-4 дня. Но обмен веществ все равно медленный

Лох по жизни
#9
SkyneT

Если и правда всё так, как вы рассказываете, то пройдитесь по врачам, к эндокринологу обязательно. Но практика обычно показывает, что все жирные говорят, что мало едят, хотя за один присест сжирают сладкого с кофе или чаем в размере суточной нормы.

Я уже несколько дней ничего не ем, только пью. Похудела на 2 кг, но я не жирная, просто лишний вес есть, но блэт, меиаболизм медленный

Гость
#10

Автор, во-первых не бросайтесь из крайности в крайность, нельзя то ничего не есть, то всякие печеньки бублики литрами воды запивать. Берите самые простые продукты и максимально полезные и готовьте: вместо овсяных хлопьев заварных - овес, вместо сосиски отварите мяса, вместо салатика магазинного, сами нарежьте капусты, перца, огурцов, вместо перекуса бананом съешьте несколько орешков. Некоторые сладости меняют на сухофрукты - тот же сахар, сути не меняет. По поводу лица обратитесь к косметологу или дерматологу, тк то что вы в магазине покупаете и обезвоживание кожу это неправильно, в ответ на агрессию выработка кожного сала повышается. И молочное уберите из рациона и для кожи и для фигуры хорошо. Через месяц-два не будет результата на лице и весе, сдавайте ттг, т4, инсулин, глюкозу, гликированный гемоглобин и к эндокринологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
*** по жизни

У меня очень медленный обмен веществ. Почитала, как ускорить его. Пью много воды, кофе, зеленый чай, а он ни черта не ускоряется. Лицо тоже не очищается все никак. Пользуюсь всякими хренями для чистого лица, а толку 0. Слышала много раз, что от воды кожа чище становится. У всех, но только не у меня. Как метаболизм ускорить (обмен веществ)? Хочу похудеть, а я от любого кусочка поправляюсь. А обмен веществ не ускоряется все никак, и очень медленный. Что мне делать, или смириться с этим?

Поделюсь скайп: odinokayalan571 Помогу.