Гость
Статьи
Почему меня тошнит и …

Почему меня тошнит и что делать?

Здравствуйте, девушки. Что вы делаете, когда вас тошнит, вы не беременны, а отравления не было? Не могу ничего вообще есть, при этом живу полноценной жизнью, нет депрессии, просто абсолютное равнодушие к еде, а при попытке поесть - отвращение
Не могу быть беременной 100 процентов

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ане4ка
#1

Возможно какие-то проблемы с ЖКТ, у меня когда гастрит был тошнило по утрам, лучше сходите в больницу, пусть посмотрят. Ну и старайтесь есть понемногу легкую еду и ту от которой меньше всего тошнит, кушать-то надо

Гость
#2

Как что делать - идти к терапевту проверять поджелудочную железу

Гость
#3

Причём тут отравление?

Гость
#4
Гость

Причём тут отравление?

Ну, его нет. От отравления может тошнить же, разве нет?

Гость
#5

Как надоели, малолетние курицы... Конечно, форум сейчас вам проведёт диагностику, анализ крови, и другие исследования, и выдаст диагноз. Ведь именно так поступают люди которым нездоровиться, бегом бегут на форум

Гость
#6
Гость

Как надоели, малолетние курицы... Конечно, форум сейчас вам проведёт диагностику, анализ крови, и другие исследования, и выдаст диагноз. Ведь именно так поступают люди которым нездоровиться, бегом бегут на форум

Мимо не могли пройти? Надо было агрессию выплеснуть свою? Теперь нормально вам?

Гость
#7
Гость

Мимо не могли пройти? Надо было агрессию выплеснуть свою? Теперь нормально вам?

Какой контент темы, такие и комментарии

Гость
#8
Гость

Мимо не могли пройти? Надо было агрессию выплеснуть свою? Теперь нормально вам?

Это не агрессия, это сарказм.
А вы действительно наивная, если не можете отличить одно от другого.

Гость
#9
Гость

Это не агрессия, это сарказм.
А вы действительно наивная, если не можете отличить одно от другого.

Сарказм - это то, чем моя младшая сеструха орудует, если ничего адекватного ответить не может. Лучше ничего не пишите.

Гость
#10
Гость

Сарказм - это то, чем моя младшая сеструха орудует, если ничего адекватного ответить не может. Лучше ничего не пишите.

Это открытый форум, и не вам решать, писать мне или нет. Если вы приняли решение выложить пост, то априори были готовы к любым комментариям, в том числе и таким как мой.

Гость
#11
Гость

Это открытый форум, и не вам решать, писать мне или нет. Если вы приняли решение выложить пост, то априори были готовы к любым комментариям, в том числе и таким как мой.

Да лишь бы потролить, пустые разговоры. Решать не мне, конечно, сами за себя решите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Фгдс, биохимия крови, оак, кровь на гормоны, начните с этого. Похоже больше на невроз, но может и проблемы жкт.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Предыдущая тема