Гость
Статьи
ПА с головокружением.

ПА с головокружением.

Панические атаки с головокружением. Кто как и чем спасался? Можно ли избавиться от этого совсем?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мучилась с паническими атаками с 11-15 лет. Раньше жутко боялась этого состояния,потом переборола свой страх и они стали уходить. Это все психологические проблемы, лекартвв конкретного нет от этого. Сейчас бывают очень редко, раз в год. Уже 24 года мне

Гость
#2

Незнаю как уже избавиться от ПА! Корварол в табл пью при приступа. Раньше пила валокорлин, но от него сильный запах(уже стыдно на работе и дома за свои причуды) чувствую что накрывает тихонько выпила таблеточку, 10 мин и немного лучше

Гость
#3
Гость

Мучилась с паническими атаками с 11-15 лет. Раньше жутко боялась этого состояния,потом переборола свой страх и они стали уходить. Это все психологические проблемы, лекартвв конкретного нет от этого. Сейчас бывают очень редко, раз в год. Уже 24 года мне

У Вас были ПА с головокружением?
У меня просто в один момент "провал" и все, как будто падаешь куда-то, учащается пульс, жарко становится.. Возвращаешься в себя и начинает кружить, тошнить..
Ужасно в общем! И я не могу это даже заранее почувствовать, вроде ничего не происходит для того, чтобы начался приступ.

Гость
#4
Гость

Незнаю как уже избавиться от ПА! Корварол в табл пью при приступа. Раньше пила валокорлин, но от него сильный запах(уже стыдно на работе и дома за свои причуды) чувствую что накрывает тихонько выпила таблеточку, 10 мин и немного лучше

Мне поставили диагноз: депрессия с выраженными паническими атаками.
Лечение: Мексидол, Эглонил, Элькар, Реланиум(капельницы, уколы) - помогло. Но вернувшись домой из клиники - все началось заново!
Домашнее лечение: Грандаксин, Феварин, Тералиджен. Пока не начала! Сначала не купила сразу таблетки, теперь начиталась отзывов и не знаю, что делать!

Гость
#5

Иисусова молитва каждый день, службы в РПЦ как можно чаще. С годами пройдёт по мере очищения души от страха

Гость
#6

Феназепам если чувствовала что накрывает, диспергируемые, чтоб быстро принять. А чтоб в принципе избавится от них, тут только над собой работать. Помогли лекции Красикова и очные занятия с психотерапевтом. Атаки были с головокружением, без тахикардии.

Крэнг
#7

Интересно а как вы классифицировали именно панические атаки? По каким признакам?

Гость
#8
Крэнг

Интересно а как вы классифицировали именно панические атаки? По каким признакам?

Психотерапевт поставил диагноз.

Гость
#9
Крэнг

Интересно а как вы классифицировали именно панические атаки? По каким признакам?

Никак. В первый раз я подумала что это инсульт. Пошла к неврологу, невролог отправил к психотерапевту, который сказал что это па

Гость
#10
Гость

Никак. В первый раз я подумала что это инсульт. Пошла к неврологу, невролог отправил к психотерапевту, который сказал что это па

У Вас тоже ПА с головокружением?

Гость
#11
Гость

У Вас тоже ПА с головокружением?

Да

Ди
#12

Я незнаю тоже что со мной(( были пару раз пан аттаки, но уже 3 дня как меня штормит. Голова не своя будто( записалась к пстхотерапевту((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ди

Я незнаю тоже что со мной(( были пару раз пан аттаки, но уже 3 дня как меня штормит. Голова не своя будто( записалась к пстхотерапевту((

Это тревожное расстройство