Гость
Статьи
Парень наркоман

Парень наркоман

Как помоч?

Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать, пока и тебя не погубил

Ася
#3

Сама пересаживалась с сигарет на вейп. Поможет переход на более легкие наркотики. Или служба помощи наркоманам.

Гостья
#4

Помочь наркоману невозможно, если он сам себе не хочет помочь, т.е. бросить употреблять. А так, если он не хочет, то бесполезно. Только нервы потратите или сами начнете употреблять с ним.

#5

Зачем ?

#8

Пока сам не решит, всё бесполезно! Будете созависимой. Погуглите про созависимость. Есть конечно те, кто бросают, но уж очень небольшой процент. И даже если подвяжет с этим дерьмом, то бывшим наркоманом не станет. Это называется неактивный. Ну, и смотря что употребляет. *** любит ждать. Может бабахнуть через любое количество времени.
Нервы потрепите себе изрядно, уж поверьте. Ничем хорошим это не закончится. Не вы первая такая - спасительница. Да пока он сам спастись не захочет, *** ему на ваши уговоры, слёзы, просьбы и тп.
Дальше будет только усугубляться, никогда не верьте его "искренним" слезам и раскаянью. Запомните - наркозависимые со временем очень изощрённо врут!!! Вы будете верить его словам, жалеть, пытаться вытащить; он будет клясться, что эта инъекция последняя, иначе он щас сдохнет. И будет продолжать! Проебёт всё - жилье, машину, работу, друзей, абсолютно всё!
Поверьте, закончится всё плохо. Надо бежать, но знаю как сложно! Любовь, жалость, сопереживание - всё переплетается в такой клубок, что потом вы долго будете приходить в себя и лечить нервную систему.
Знаю всё не понаслышке ( В нашем случае закончилось суицидом 😥 Хотя уже года три не употреблял. Но говорил, что жить в этом мире после того просто невозможно!
Напугала я вас конечно, но у нас, женщин, не хватает сил и смелости бросить любимого человека, каким бы он не был((( А надо бы, ради своей дальнейшей жизни, чтобы она была просто обычная, без созависимых больных отношений!!!

Крэнг
#9
Дарья

Как помоч?

Никак. Ему уже пиз*ец.

#10

Посмотрите на Ютубе Максима Сафина. У него и про зависимость, и про созависимость. Сам был зависимым, выбрался как-то. Мне нравится как рассказывает. Хоть мне это уже ни к чему...

Гость472878
#11

Будь сильной и перебори себя !!!! У тебя любовь к нему а у него к наркоте,не губи свою жизнь....потом будеш сидеть и выть как корова..

Гость
#12

для меня наркоманы и подруги наркоманов ето мусор, грязь из по ногтей.

#13

Никак, бежать! Быстро сверкая пятками и желательно оборвав все контакты.

Это я Дима
#14

Блин это *** походу!Дарья,скажи честно у тебя фамилия не на Г начинается?

Это я Дима
#15

А вообще Дарья все зависит,что употребляет человек.Алкоголь к примеру пострашнее многих "тяжелых" наркотиков будет.И что у нас теперь алкоголики ложатся лечиться?***..НУЖНО НАЙТИ ЗАМЕНУ.Компьютерные игры,экстрим,покер в интернете(если умеешь играть нормально и на дистанции +EV делать),это как замена тех веществ что организм получает извне..

Это я Дима
#16

Нужно переходить на ествественные наркотики:дрочка(много раз в день),чтобы испытывать кратковременный кайф,много вкусной еды,и также находить смысл жизни,к чему то стремиться,когда чего то добиваешься и тебе тогда кайфово организм сам поощеряет естественно удовольствием в мозгу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Для начала себя изменить, наркоманов, алкоголиков и игроманов выбирает блудливые бабы. А блуд указывает на гордыню и безбожие. Ходите в РПЦ на службы, в общем

Форум: Здоровье
Всего: 191 958 тем
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 772 темы