Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

Бывало ли у вас такое во сне будто кто то душит хочется кричать и будто не даёт ....жутко очень бывает ....читала что это сонный паралич раньше было часто такое состояние .

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывало, что не могла пошевелиться и по комнате кто-то ходил в это время, потом с трудом просыпалась, но никто не душил.

глори
#2

было нечто другое, помню находилась в сильном стрессе, заснула и не помня как очнулась возле туалетной двери, мне было так плохо, словамм не обьяснить, ели ели доползла до дивана и не помня как уснула

Гость
#3

Да, бывало, особенно после сильного стресса, смерти близкого. Слышались шаги, голоса в другой комнате, пошевелиться и крикнуть не могла, как на яву все. Маму вот чаще душат именно, или наваливаются будто, кошмары сняться, в молодости вообще очень часто бывало.

Гость
#4

Наслышана, но у меня не было.

Гость
#5

У меня было два раза такое. У мч в квартире. Ушел он на работу, а я спала в это время, и вижу на яву кто-то ходит в другой комнате, явно не человек. Тени разные, понимаю, что сейчас зайдут в мою комнату, а я в полном оцепенение, не могу ни кричать ни пошевелиться. Хочу щипать себя чтобы проснуться, а ужас сковал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша Пердилова Обосратовна
#6

У меня в юности постоянно было!!! и из-за этого потом бессонницей страдала по 2 недели.... А сейчас может и бывает такое, но я не помню и тупо не замечаю этого, так устаю и выматываюсь, что скорей бы до дома доползти и голову к подушке приложить и пусть хоть какие тени меня там душат, мне ***))))))))))))

Форум: Здоровье
Всего: 190 811 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
Популярные темы за сутки: 82 455 тем
Предыдущая тема