Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

У вас был сонный паралич? Так вот у меня он начался год назад когда мне было 18 в тот момент я очень сильно испугалась и даже боялась уснуть , что это снова произойдёт, я не могла двигаться и видела чёрный силуэт , но в следующие разы силуэта уже не было , сонный паралич приходит ко мне 1-2 раза в месяц , в последний раз это было 5 дней назад , это очень страшное явление никому не желаю такое , как вообще избавится от этого? #сонный_паралич #сон

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, это затекла рука, не надо подкладывать руку под голову или подушку.

Гость
#2

Читала про эту ***, страшная дичь(

Калидо
#3

Ой, полгода назад испытала эту фигню на себе.
Остановились с мужем в гостинице на несколько дней. И с первой же ночи у меня эти параличи начались. А я ещё такая дурная, верю во всякую мистику, блин.
Дело было так: засыпаю, потом просыпаюсь (вижу комнату, расплывчато с просонья, но вижу). Вижу силуэт какого-то человека, который то хватает меня, то просто стоит рядом с кроватью. А я пошевелиться не могу, ни руками, ни ногами. Начинаю кричать, но голоса нет. Силуэт стоит рядом, а я вижу его, страшно ппц, но сделать ничего не могу. И проснуться сложно, и докричаться до мужа не могу, потому что он спит, а мой крик очень слабый.
Просыпаюсь. Одышка, холодный пот. Буквально через несколько секунд снова вырубает и опять та же картина. Снова паралич, снова силуэт. Ощущение, что задыхаюсь. И такое было две ночи подряд. Вы не представляете, как мне страшно было просто заснуть. Спать хотелось дико, но страшно очень. Прям паника была. И вот эта фигня могла случаться по 8-10 раз за пять минут.
Не знаю, что это на самом деле было. Потом с мужем заметили, что по всему номеру подтёки на стенах, как будто в номере потоп был сильный. И опять эта моя паранойя, мистика и тд. Типа в этом номере кто-то утонул и являлся ко мне во сне, пугал.
Надеюсь, я всё-таки просто с заметками и ничего такого нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Повелитель твоих мыслей
#4

Обратитесь к специалисту, он поможет вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: