Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально уснуть

Перед сном, когда уже закрываю глаза и начинаю засыпать, резко появляется ощущение как будто я увеличиваюсь и меня раздувает. Все уменьшается, а я наоборот увеличиваюсь и из-за это вообще невозможно нормально засыпать. Так некомфортно. Открываю глаза, все вроде нормально, как закрою, так опять, и мучаюсь так по часу. И как будто все время нахожусь на лету и меня укачивает. Что это может быть такое? #сон

...
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тревоги какие-то. Я раньше не могла заснуть часами, месяца 4 назад нашла способ : я представлю что я еду по льду, на коньках, туда сюда, прыгаю тройной аксель, после этого я засыпаю. Секунд 10.
Если что, фигурным катанием не интересуюсь вообще)) само как-то в голову пришло

Гость
#2

физ нагрузка сильная?

Гость
#3

Ой, похожая фигня была. Только словно все огромное, в глаза типа лезет, увеличивается и прям тесно. Открываешь глаза и тоже норм. Но я справилась, хоть редко и бывает ещё. Короче я тупо или начинаю сценарии придумывать в голове, типа фильм и я главная героиня с любимыми персами, либо если лень включаю музыку в наушниках (дождь, звуки воды и т.п.),либо просто какую-то мыслительную жвачку в голове думаю и засыпаю.

Юля
#4

Такой же бред был, утром еле встала, на работе сонная ходила. Решила с этим бороться, не стала даже выяснять причину. Пропивала курсом магний хелат эвалар, мне нормально зашел. Наладился сон, утром легко вставала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5
Юля

Такой же бред был, утром еле встала, на работе сонная ходила. Решила с этим бороться, не стала даже выяснять причину. Пропивала курсом магний хелат эвалар, мне нормально зашел. Наладился сон, утром легко вставала.

Тоже на него перешла, раньше брала на айхербе солгаровские, но с такими ценами.. В пень, наш куда выгоднее, + айхерб прикрыли))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: