Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

Всем здравствуйте. Я девочка, мне 14 лет.Меня мучают сонные параличи.Они начались у меня относительно не совсем давно, примерно зимой.И с начала зимы у меня всегда сонные параличи. Меня это конкретно, извините за выражение, ***. И иногда это даже пугает, потому что, меня душат.А на утро следы на шеи. Я конечно понимаю, что такое не возможно.Но как от этого сонного паралича избавиться? Я понимаю, может быть это все происходит из-за переходного возраста. Я заметила, что я конкретно изменилась в плане своих вкусах, и т.д. Это естественно, и понятное дело что такое будет.Но, у других моих друзей ещё не были сонные параличи. А если были, то только 1 раз. Буквально вчера был сонный паралич, не 1 раз, а 3. И каждый раз просыпалась, с ПА(паничиская атака). Либо это я себе так напридумала, и это все кошмары? Но я точно знаю, что я никак не могла двигаться во сне. Соответственно, это сонный паралич. Прочитала в интернете что часто из-за стресса, из-за нехватки сна и т.д. Да, у меня не самые хорошие времена на данный момент.Есть трудности, и я никак не могу их закончить. Учусь, работаю, помогаю по дому родителям, смотрю за младшими и учу их. Может быть у вас тоже был такой период? Что вы посоветуете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если снятся кошмары, то это от большой умственной нагрузки. Вам надо меньше уделять времени учёбе и по больше отдыхать, находите время хотя бы подремать в дневное время. Это страшно конечно ночью спите при светильнике хорошо если кошка, то пусть она спит с вами в постели, в случае чего она поможет разбудить

Гость
#2

Попроси родителей купить тебе хорошие витамины, ешь больше фруктов и овощей, гуляй на свежем воздухе.

Гость
#3

Вам нужно больше отдыхать и высыпаться

Аноним
#4

К неврологу сходи

Гость
#5

Словить сонный паралич это мечта каждого пацана главное в этот момент правильно мыслить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: