Гость
Статьи
У меня ВИЧ.

У меня ВИЧ.

Я встречаюсь с известным богатым итальянцем.Мне 22 ему 51.Когда с ним познакомилась,я не говорила о болезни.Проводили прекрасно время, думала и на этом все.Но когда общение стало более содержательней, я пошла с ним в ресторан,напилась и сказала.Слушай у меня есть,то что я должна тебе сказать.У меня Вич!.Он спокойно принял эту информацию.Но через время начал панику, полетел в Швейцарию сдавать анализы и все подобное.Анализы подтвердили что он абсолютно здоров,так как я пью исправно терапию и занимаюсь се сом исключительно в презервативе.Он был три месяца за границей дома.Я думала бросит.Потом прилетел, встретились,поговорили, и снова был секс.В защите .Решила что все ок.Но вопрос в другом, мы дружили 4 месяца, то расходились,то сходились.Он даже говорил что был с другой женщиной.Теперь он улетел на месяц но перед отъездом он сказал мне что больше не собирается спать с другими женщинами,что он влюбился в меня и что думает что любит.Он сдержанный человек в чувствах.Я его тоже люблю.Я не зависима от его денег, я барбер.У меня есть жилье,есть деньги и работа.Я хочу просто понять, действительно ли он серьезен в намерениях или я удобный секс когда он в моей стране.Типа удобное времяпровождения.Но все таки у меня болезнь, и он мог бы найти себе другую здоровую,красивее меня может быть даже девушку.Как вы думаете, на что это похоже?.О возрасте можете не говорить, у каждого свое восприятие и причины.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это похоже на старческий маразм

Гость
#2

"Мог бы найти другую девушку."
Думаете все красивые согласны спать со старперами даже за деньги?

Гость
#3

Зачем лететь в Швейцарию делать анализы? И что обозначает "и все подобное". Сделал , увидел, через полгода еще. Что-то рано успокоился. Не продумали тему.

Гость
#4
Гость

"Мог бы найти другую девушку." Думаете все красивые согласны спать со старперами даже за деньги?

Это мечты или фанфик пишет малолетка. Типа она больная, но любовь побеждает!Столько не стыковок.

РукаЛицо
#5

Застрелись, ***!

#6

Даже если правда. Автор, вы так рассуждает, что если больны-значит хуже других и заслуживаете любви меньше, чем другие девушки. С чего вдруг? Вы из-за ВИЧ перестали быть женщиной? Современная терапия помогает спокойно жить, рожать здоровых детей и т.д.Как по мне-козел этот ваш итальянец...

Гость
#7
РукаЛицо

Застрелись, ***!

После тебя!)

Гость
#8
Песня

Даже если правда. Автор, вы так рассуждает, что если больны-значит хуже других и заслуживаете любви меньше, чем другие девушки. С чего вдруг? Вы из-за ВИЧ перестали быть женщиной? Современная терапия помогает спокойно жить, рожать здоровых детей и т.д.Как по мне-козел этот ваш итальянец...

Козлиха этот придуманный персонаж, еще и уголовница по закону. Статья за сокрытие и предумышленное заражение. Контрольного анализа по ее версии еще не было. А там...

#9
Гость

Козлиха этот придуманный персонаж, еще и уголовница по закону. Статья за сокрытие и предумышленное заражение. Контрольного анализа по ее версии еще не было. А там...

Чего обзываетесь? Я вас не трогала

#10

что за бред, здесь что, писаки тренируются на кошках?

Гость
#11

Чао Белла)) тупые люди)))я счастлива что он меня любит,а ваша зависть пусть вас съест)))он знает за болезнь,никакой ответственности нет.Этот негетив пишут люди которые даже здоровые никогда не смогут быть с такими людьми как я)) жалкие биологические жидкости))

#12
Гость

Чао Белла)) тупые люди)))я счастлива что он меня любит,а ваша зависть пусть вас съест)))он знает за болезнь,никакой ответственности нет.Этот негетив пишут люди которые даже здоровые никогда не смогут быть с такими людьми как я)) жалкие биологические жидкости))

троллям так вообще всё пофигу, молодец

Гость
#13
Гость

я счастлива что он меня любит,и мои жалкие биологические жидкости

А откуда в 22 ВИЧ? Наркоша в прошлом?
Риск заражения ВИЧом половым путем (классика) ниже 1%. А в презервативе и при контроле уровня вируса в крови лекарствами- так вообще стремится к нулю.
Остальное- обычная история удовлетворения полового влечения престарелого чувака к молодому телу. Оно будет у него, даже если у тела нет головы. Биология возраста угасания.

Гость
#14

ВИЧ и СПИДа не существует! bymed.ru не грешите, молитесь и всё будет хорошо!

#15
Гость

Чао Белла)) тупые люди)))я счастлива что он меня любит,а ваша зависть пусть вас съест)))он знает за болезнь,никакой ответственности нет.Этот негетив пишут люди которые даже здоровые никогда не смогут быть с такими людьми как я)) жалкие биологические жидкости))

Ты здорова здоровее всех живых

#16
Песня

Даже если правда. Автор, вы так рассуждает, что если больны-значит хуже других и заслуживаете любви меньше, чем другие девушки. С чего вдруг? Вы из-за ВИЧ перестали быть женщиной? Современная терапия помогает спокойно жить, рожать здоровых детей и т.д.Как по мне-козел этот ваш итальянец...

Хотите создавать семью? +79880484301

Лана789884
#17
IVAN

Хотите создавать семью? +79880484301

Мне 39 но мне не хочется остаться одной.

Лана793566
#18
Лана789884

Мне 39 но мне не хочется остаться одной.

Хочу серьёзных отношений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

а у тебя что это? и не нужно говорить что любви все возрасты покорны... есть здравый смысл...