Гость
Статьи
Спайки после кесарева …

Спайки после кесарева болят

У коого болят спайки?как с ними бороться?помогите !
у меня Два месяца тянет живот ,ноет,а при нажатии боль сильно ощутима,как будто сильнейшее воспаление при нажатии на шов и ниже на узи все ок ,я подозреваю спайки.девочки у кого есть спайки,как они болят,при нажатии больно,как их лечить?Два кесарева!Ребенку третьему -9 месяцев,начал болеть живот как в первый раз пошли месячные 2 месяца назад,после родов!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

У жены также 2 кесарева, и болит шов. Подозревают что нерв пришили, так что только к врачу

Оля
#2

Врач мне сказал,что если очень больно,то делают повторную операцию. Со спайками уже хожу много лет. При нажатии конечно больно,при сексе тоже,наклонится иной раз больно. Пыталась делать уколы алое. Вообще говорят,что эти спайки на всю жизнь.

Гость
#3

Рубец болит на изменение погоды, во время месячных, хотя я не уверена, что у меня есть спайки. Ведь там и так разрезанные и сшытые мышцы, нервы, кожа. Это как сросшийся перелом, все равно будет давать о себе знать.

Гость
#4

У кого что... У меня наоборот кожа там ничего не чувствует

Гость
#5
Гость

У кого что... У меня наоборот кожа там ничего не чувствует

У меня вот так же,но потом я интенсивно покачала пресс,кожа зачувствовала и начались какие то боли странного характера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сходите к остеопату, они могут помочь

Форум: Здоровье
Всего: 192 240 тем
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 850 тем
Предыдущая тема