Гость
Статьи
Парень не слушает! Не …

Парень не слушает! Не пьет акт.уголь!! Надеоло просить его!

Застваляю парня пить активированный уголь а он ни в какую (даже в еду кладу). Говорю это полезно (сама тоже пью), особенно для потенции. А он говорит достала уже. Говорю хоть по 1 таблетке в день он ни в какую.. я злая.

Раиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оригинально)))

Гость
#2

Есть хорошая фраза "мое тело - мое дело"

Гость
#3

Терпеливый парень у вас, однако. Я б вас уже к психиатру отправила

Гость
#4

еще бы пурген заставляла его пить

#5

Виагру тоже можно в еду подсыпать.

Гайцы Газазат
#6

Запоры не мучают?

Гость
#7

Активированный уголь, если его пить постоянно, на себя забирает питательны элементы, которые должны всасываться в кишечнике. Плюс он забивает ворсинки слизистой оболочки кишечника, не с чего вы взяли, что его нужно постоянно пить.
Для чего вы его пьете?

Гость
#8

уголовное дело подсыпать таблетки вдруг у него аллергия и любые таблетки вредны без рецепта врача
автор вы не в себе?
сколько вам лет?

Гость
#9

Автор, а что Ваш психиатр говорит о такой Вашей мании? С чего Вы решили, что активированный уголь полезно пить постоянно? К тому же для потенции? Для потенции мужчинам лучше есть петрушку, грецкие орехи, сельдерей, сметану и телятину. Морепродукты также хорошо влияют на потенцию. Хотя на такую замороченную девушку как Вы у меня бы, если бы была мужчиной, и после виагры вряд-ли встал.

Гость
#10

Вообще не соображаете? Не по 1 в день, а по 1 на каждые 10 кг веса.

Гость
#11
Гость

Вообще не соображаете? Не по 1 в день, а по 1 на каждые 10 кг веса.

Подстрекатель)

Гость
#12
Гость

Вообще не соображаете? Не по 1 в день, а по 1 на каждые 10 кг веса.

В случае капитального обжорства или отравления, время от времени для очистки жкт, а не каждый день.

Гость
#13

А.уголь-абсолютно бесполезная добавка...

Гость
#14

Автор, у тебя понос? Зачем пить постоянно акт.уголь?

Гость
#15

Пхаха🤣автор, вы своего активированного угля так нажрались? Считать средство от метеоризма виагрой?)

Гость
#16

автор, вероятно, из тех, кто верит интернетным заманухам типа "всего капля соды и весь жир уйдет", "врачи скрывают это копеечное средство" и прочему бреду. Автор! Что вы, в самом деле! Вы еще перекись начните пить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто прохожий
#17

А может ты его активировать забыла?)