Гость
Статьи
Если женщина пьет пиво …

Если женщина пьет пиво каждый день

Соседка работает в смену и каждые выходные с другой соседкой пьют пиво во дворе. Стала выпивать после развода. Все лето пила и сейчас продолжает. Скажите,это опасно для здоровья?

Лиля
13 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

Почему вы обеспокоены проблемами соседки?

#2

Пузо отрастет.

Жеже
#3

пить любой алкоголь на постоянной основе понятно вредит здоровью. Плюс обычно к пиву идут закуски, чипсы, сухарики и в итоге: линий вес, кожа ухудшится, волосы, будет разить пивасиком, это время будет потрачено на пиво, а могла бы ходить на фитнес или пойти на курсы английского например

Гость
#4

Мне кажется, ничего такого нет в том, чтобы пить часто,главный вопрос - в каком количестве! Если ужираться в зюзю каждый день, тогда да, это наверное алкоголизм уже, а по бокалу вина за ужином... мне кажется уже все так пьют. В Европе так уж точно. А у нас в стране за бокал пива - уже звание алкоголика навешивают. Лично я не вижу в это ничего преступного, если это в удовольствие и в маленьких количествах, и не переходит в проблему.

Гость
#5
Влада

Почему вы обеспокоены проблемами соседки?

завидует

Лиля
#6
Гость

Мне кажется, ничего такого нет в том, чтобы пить часто,главный вопрос - в каком количестве! Если ужираться в зюзю каждый день, тогда да, это наверное алкоголизм уже, а по бокалу вина за ужином... мне кажется уже все так пьют. В Европе так уж точно. А у нас в стране за бокал пива - уже звание алкоголика навешивают. Лично я не вижу в это ничего преступного, если это в удовольствие и в маленьких количествах, и не переходит в проблему.

Вы читать умеете? Она пьет пиво во дворе. Раз я ее там вижу в разное время,значит одной бутылкой там дело не ограничивается. Сидит во дворе,значит денег нет на кафе и пьет соответственно она пиво дешевое.

Гость
#7

У человека психологические проблемы, вот он и пьёт. Конечно страдает и тело и душа, а вы с какой целью интересуетесь ?

Кто то
#8
Жеже

пить любой алкоголь на постоянной основе понятно вредит здоровью. Плюс обычно к пиву идут закуски, чипсы, сухарики и в итоге: линий вес, кожа ухудшится, волосы, будет разить пивасиком, это время будет потрачено на пиво, а могла бы ходить на фитнес или пойти на курсы английского например

У неё круг общения лавочный, подсказать некому, а если и есть такой человек, то скорее он будет послан.

Гость
#9
Лиля

Вы читать умеете? Она пьет пиво во дворе. Раз я ее там вижу в разное время,значит одной бутылкой там дело не ограничивается. Сидит во дворе,значит денег нет на кафе и пьет соответственно она пиво дешевое.

Вы в нее влюблены? Скажите ей об этом прямо, может, она перестанет пиво пить.

#10
Лиля

Соседка работает в смену и каждые выходные с другой соседкой пьют пиво во дворе. Стала выпивать после развода. Все лето пила и сейчас продолжает. Скажите,это опасно для здоровья?

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Гость
#11

Купи себе пивка и присоединяйся к ней. Всё узнаешь.

Гость
#12
Лиля

Вы читать умеете? Она пьет пиво во дворе. Раз я ее там вижу в разное время,значит одной бутылкой там дело не ограничивается. Сидит во дворе,значит денег нет на кафе и пьет соответственно она пиво дешевое.

А ваше то какое дело? Я, например, терпеть не могу кафе, также не пью вино и другие алкогольные напитки, но вот обожаю гараж лимонный. И пиво иногда тоже люблю выпить. И для меня даже дешевое пиво намного вкуснее, чем любое вино и т.д. Может и вашей соседке нравится именно пиво - и при чем тут деньги? У всех вкусы разные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гормон роста
#13

На свои пьет или занимает у вас?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема