Гость
Статьи
Остановки дыхания во …

Остановки дыхания во сне и в момент засыпания всд

было у кого такое что просто останавливается дыхание ? Приходится усилия прилаживать чтоб дышать, и начинает от этого голова болеть на утро либо прямо во сне и просыпаешься от этого.
У кого было подобное подскажите что делать ?

Парень
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, до этого еще не дошло..
Но кто знает..😁

Автор, вы там не вздумайте помирать

Гость
#2

И поженились они, чтобы вместе пытаться не скопытиться раньше времени...)

Гость
#3

А все были уверены, что они роковые личности...)

Гость
#4

Идти к врачу и обследоваться. ВСД не диагноз, а набор симптомов. Обычно ставят этот "диагноз", когда не хотят или не могут добраться до причин появления симптомов. Вы провели обследование у лора, невролога, кардиолога, терапевта? МРТ делали? Сосуды проверяли? Сердце в порядке?

Парень
#5
Гость

Идти к врачу и обследоваться. ВСД не диагноз, а набор симптомов. Обычно ставят этот "диагноз", когда не хотят или не могут добраться до причин появления симптомов. Вы провели обследование у лора, невролога, кардиолога, терапевта? МРТ делали? Сосуды проверяли? Сердце в порядке?

Да 2 месяц назад делал холтер и узи, сказали что все параметры в норме ( а так каждый день сопли слёзы с носа но я думаю что такое из за носа быть не может.
Я просто понимаю то что ничего мне не мешает дышать а я сам перестаю это делать (

Гость
#6

Невроз. Подбирайте успокоительные. Надо для начала к неврологу.

Гость
#7

И с чего Вы тогда решили, что происходит остановка дыхания? Если Вы не в реанимации, то апное может встречаться только из-за храпа. Если Вы любитель держать руку на пульсе, купите пульсооксиметр, это прищепка на палец для фиксации уровня насыщения крови кислородом. И действительо, попейте седативное, может и антигистаминноые препараты добавить, раз есть беспричинные выделения.

Парень
#8
Гость

И с чего Вы тогда решили, что происходит остановка дыхания? Если Вы не в реанимации, то апное может встречаться только из-за храпа. Если Вы любитель держать руку на пульсе, купите пульсооксиметр, это прищепка на палец для фиксации уровня насыщения крови кислородом. И действительо, попейте седативное, может и антигистаминноые препараты добавить, раз есть беспричинные выделения.

Я дышу странно на протяжении дня. Меня беспокоили экстросистолы проверился врачи сказали здоров и я про них забыл хоть они и сейчас бывают ( порой я думаю о том чтоб меня ввели в наркоз и убили чтоб я не чувствовал ничего

Гость
#9

Ну, если врачи очно не смогли ничего найти, то здесь точно не помогут. Понимаете, экстрасистолы это нарушения сердечного ритма, а не дыхания, и далеко не всегда их можно почувствовать, часто они обнаруживаются случайно при мониторировании.

Гость
#10
Парень

было у кого такое что просто останавливается дыхание ? Приходится усилия прилаживать чтоб дышать, и начинает от этого голова болеть на утро либо прямо во сне и просыпаешься от этого.
У кого было подобное подскажите что делать ?

Ага, было. Успокоительные пропила, много гуляла и думала о позитивном.

Парень
#11
Гость

Ага, было. Успокоительные пропила, много гуляла и думала о позитивном.

У вас болела голова во время сна? И на утро ?

Евгения
#12

Автор, зайдите вот в эту ветку: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4535646/11/#m70206054
Этому обсуждению уже три года, наверняка найдете много полезного

Гость
#14

Невроз,у меня после запов всегда так..

Гость
#15
Гость

А все были уверены, что они роковые личности...)

*** *** сука пишешь

Гость
#16

Здравствуйте. Это апноэ. Когда в момент засыпания вдруг понимаете, что не дышите. А потом и во сне случаются остановки дыхания, только это уже показывают обследования. К врачу, занимающимся проблемами сна. Мне помогает маска.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Это апноэ. Когда в момент засыпания вдруг понимаете, что не дышите. А потом и во сне случаются остановки дыхания, только это уже показывают обследования. К врачу, занимающимся проблемами сна. Мне помогает маска.

А что за маска?

Предыдущая тема