Гость
Статьи
Стреляющая боль в ухе, …

Стреляющая боль в ухе, шее, зубах и коже головы

Болела ОРВИ неделю, вроде как почти все прошло, но в конце дня 3-4 назад ближе к выздоровлению у меня начала болеть правая часть головы, грубо говоря. При глотании стреляет в правое ухо, иногда из неоткуда стреляет в разные зубы, так же болит правая миндалина, если голову резко повернуть опять же в ухо стреляет. А еще вчера начала болеть кожа головы с правой стороны, будто заболеваешь и трогать неприятно, только гораздо сильнее. У лора была - сказал с ухом все ок, мол все это из за насморка, надо долечить.
Но что то мне кажется, не в нем дело. Сталкивался кто? К каком врачу идти с этим?

Фрося
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к другому врачу, может быть гайморит или отит? Но обычно если зубы то нерв, а кожа головы когда температура, в общем к врачу сходите другому

Гость
#2

Похоже на воспаление Троичного нерва, это лечит невролог. Но так как вы не знаете точно, что это идите сначало к терапевту.

Гость
#3

У меня также было недавно. Лор отправила к неврологу. Та сказала, что застужены заушной и тройничный нервы. Назначила таблетки и физиотерапию. Сильная боль ушла, но всё равно побаливает месяц.

Дама
#4

У мужа после простуды болели сильно верхние зубы,головные боли тоже присутствовали,на рентгене показало гайморит.Долго лечили,потому что боялся идти к стоматологу и запустил до гнойного процесса.
Поэтому не медлите,настоятельно выпросите рентген или что там сейчас делают на предмет обнаружения гайморита.В этом деле лучше перебдеть чем недобдеть

Бука
#5
Дама

У мужа после простуды болели сильно верхние зубы,головные боли тоже присутствовали,на рентгене показало гайморит.Долго лечили,потому что боялся идти к стоматологу и запустил до гнойного процесса.
Поэтому не медлите,настоятельно выпросите рентген или что там сейчас делают на предмет обнаружения гайморита.В этом деле лучше перебдеть чем недобдеть

Мне предложил врач рентген, но я не стала, просто у меня был гайморит и я знаю,какие симптомы. А тут я нос промывать начала сразу и все уже почти прошло,вряд ли гайморит, уже и нос сам дышит дня 4

#6

Воспаление тройничного нерва

#7

Невролог нужен обычно либо антибиотики либо таблетки от восп тн

Гость
#8

У меня тоже была простуда нетипичная,после которой осталась боль в горле справа,отдавало в голову ,ухо,потом правый глаз начал слепнуть. Прошел всякие обследования ,включая томографию ,но ничего не нашли. И только в чехии сразу определили причину- вирус эпштейна -барр. Наши врачи,даже самые лучшие советовали прекратить эти обследования или обратиться психотерапевту. Сдайте слюну на вирус эпштейна-барр,возможно у вас аналогичная причина.

Гость
#9

Это нормальная реакция при простуде, не трогайте шею и не лечите это состояние, само восстановится. Болит справа из-за того, что правая почка работает хуже левой bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина В.
#10

Про триггерные точки почитайте. Есть такие в организме, при перегрузках начинают давать болевые ощущения. А помочь вам только остеопат сможет, это его специализация. Я пару раз в клинику Остеосфера обращалась, правда с конкретным радикулитом. Помогли.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема