Гость
Статьи
Это признаки …

Это признаки импотенции?

Всем привет!
Мы с моим любимым встречаемся уже больше 3-х лет. Он старше меня на 19 лет, мне 25, ему, соответственно 44. Секс чуть больше года. Он стал моим первым мужчиной. В сексе меня все устраивало, хотя и немного настораживал тот факт, что для того, чтобы у него встал, мне приходилось делать ему минет как минимум 10 минут. Тем не менее, мне было не с чем сравнивать, я думала что это нормально.
Несколько месяцев назад мы с ним расстались, и я начала общаться со своим ровесником. Секса с ним у меня не было, но эрекция у него уже после недолгого поцелуя.
А теперь мы с моим сорокачетырехлетним мужчиной помирились, и я думаю, неужели у него начинается импотенция? Или эрекция у всех индивидуальна?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, а старпер неплохо пристроил свой вялый член в твой услужливый рот

Гость
#2

У каждого свой потенциал.мне 56 лет , но достаточно начать обнимать женщину ,как мой дружок готов к бою, а тем более если это будет такая молодая как вы, каждую ночь два акта секса обеспечено

Гость
#3

Да он тебя использует, можно сделать что и час сосать будешь .

Гость
#4

что у тебя в голове то? зачем встречатся с такой разницей то, у вас будушего не будет это 99.9% , ну а для секса найди себе помоложе

Гость
#5

Девушка, мне 41 год, но я бы даже сейчас не стала тратить своё время на 10 минут минета для поднятия члена. Это полное неуважение к себе. И да, он полуимпотент, пусть виагру покупает

Гость
#6

Все очень индивидуально. Один мой близкий друг 22 (!) лет жаловался, что через раз происходит осечка, а если с новой девушкой так и вообще ноль. А у кото-то и в 50 огого.

Гость251444
#7

Это признак возраста, снижения гормонов. Конечно у молодого сильно лучше потенция, в основном

Гость
#8

Как же надо себя не уважать,чтобы насасывать простатитный старый член,фу.

#9
Автор

Всем привет!
Мы с моим любимым встречаемся уже больше 3-х лет. Он старше меня на 19 лет, мне 25, ему, соответственно 44. Секс чуть больше года. Он стал моим первым мужчиной. В сексе меня все устраивало, хотя и немного настораживал тот факт, что для того, чтобы у него встал, мне приходилось делать ему минет как минимум 10 минут. Тем не менее, мне было не с чем сравнивать, я думала что это нормально.
Несколько месяцев назад мы с ним расстались, и я начала общаться со своим ровесником. Секса с ним у меня не было, но эрекция у него уже после недолгого поцелуя.
А теперь мы с моим сорокачетырехлетним мужчиной помирились, и я думаю, неужели у него начинается импотенция? Или эрекция у всех индивидуальна?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#10

Я на десять лет старше чем ваш так называемый импотент,но меня не надо готовить с сексу минетом. Если честно,я даже помню уже ,сколько лет назад последний раз моя девкшка делала мне его. Ей тоже не требуется никакая прелюдия,можно сразу засовывать в нее член,иногда даже поцелуи не нужны. Это уже потом ,после того как я засунул ,мы можем целоваться,кувыркаться ,мннять позы.

Ева
#11

У моего мужа так же начинались проблемы с эрекцией, более того сами понимаете, возраст. Нам посоветовал врач курсом пропить Муноген, он на основе оксида азота. Нам помог, теперь проблем с эрекцией нет вообще, лучше чем у молодых парней.
Если заинтересует мы заказывали тут: http://fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/munogen.html

Никита
#12

Та разные проблемы бывают, некоторые признаки у меня были при эректальной дисфункции, когда я запустил проблему на самотёк, а потом врач мне приписал эваларовский эффекс силденафил, который помог мне с этой проблемой. Пил его приблизительно за час до полового акта, и эффект был очень хороший, эрекция поднималась сразу. Это один из самых не д по дорогих препаратов в этой области, лучше даже чем виагра, только в разы дешевле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#13

Сколько времени и денег потратили в пустую на восстановление потенции у мужа, всё мимо, даже из Китая настойки разные привозили, особо ничего не помогало. По совету хорошего врача купила эффекс трибулус, натуральный состав обещал помочь за один курс, и каково же было удивление, препарат помог восстановить потенцию без побочных действий.

Следующая тема