Гость
Статьи
Это признаки того что …

Это признаки того что она ему нравится

Ребят, скажите, это признаки того, что она ему нравится:
1)он специально уронил ее в сугроб , случайно немного ударил и начал взволнованно извиняться и помог встать приобняв
2)когда она чуть не упала, он поддержал ее
3) он добровольно (даже не спрашивая ) проводил ее до подъезда после прогулки, хотя потом пришлось идти обратно
4)пранканул, а потом, когда разговаривали об этом в компании, сказал ей: "если бы мне было на тебя пофиг, я бы этого не делал"
?

Николетта
7 ответов
Последний — Перейти

Николетта, это все признаки психологического насилия и морального абьюза. И даже уже физического ("немного ударил"). Сейчас он проверяет твои границы и табу, чтобы потом позволять себе намного больше. Береги себя и будь внимательна.

Доктор твоего тела
#1

зовут Владимир Иванович, 47 лет😊

гость
#2

[quote="Яна Вячеславовна Ром"]Николетта, это все признаки психологического насилия и морального абьюза. И даже уже физического ("немного ударил"). Сейчас он проверяет твои границы и табу, чтобы потом позволять себе намного больше. Береги себя и будь внимательна.[/quote
супер коммент
сразу видно психолог

гость
#3

как именно пранканул

Гость
#4

Это значит, что ему нравиться смотреть. как ты трепыхаешься в сугробе.

Гость
#5

Привет

Гость
#6
Николетта

Ребят, скажите, это признаки того, что она ему нравится:
1)он специально уронил ее в сугроб , случайно немного ударил и начал взволнованно извиняться и помог встать приобняв
2)когда она чуть не упала, он поддержал ее
3) он добровольно (даже не спрашивая ) проводил ее до подъезда после прогулки, хотя потом пришлось идти обратно
4)пранканул, а потом, когда разговаривали об этом в компании, сказал ей: "если бы мне было на тебя пофиг, я бы этого не делал"
?

да. и он ухлестывает за ней

Гость
#7
гость

Николетта, это все признаки психологического насилия и морального абьюза. И даже уже физического ("немного ударил"). Сейчас он проверяет твои границы и табу, чтобы потом позволять себе намного больше. Береги себя и будь внимательна.[/quote
супер коммент
сразу видно психолог

Та вы не поняли😂😂😂😂😂 Нам по 13😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: