Гость
Статьи
Кого выбрать? Чувства …

Кого выбрать? Чувства или стабильность?

Я очень любила одного молодого человека долгое время - на протяжении года, пыталась заполучить его любовь, но увы не получилось. Были только легкие Отношения, без обязательств. Затем я встретила мужчину старше меня на 15 лет, он очень долго ухаживал, добивался меня и я начала с ним встречаться, но спустя 3-4 месяца в моей жизни снова появился тот молодой человек, объяснился в любви, сказал , что упустил меня, был не прав , не понимал что испытывает. Уже на протяжении 3 месяцев он не оставляет меня в покое.. зовёт замуж,хочет детей ... и я на полном распутье - с одной стороны - взрослый, обеспеченный Мужчина, стабильные отношения уже около года, но он не хочет пока ни детей, ни семьи. Есть к нему чувства , уважение, привычка. С другой - молодой человек , нестабильный финансово , который хочет детей и семью ( я это тоже очень хочу ) и который действительно меня полюбил и к котооому у меня тоже не прошли чувства ... идти за чувствами и деланиями создать семью ? Либо не выходить из зоны комфорта и ничего не менять в своей жизни ?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти

Алина, ты целый год ухаживала за парнем, но он тебе не отвечал взаимностью, и предлагал только легкие сексуальные отношения. Затем, когда ты встретила взрослого мужчину, который уже САМ за тобой ухаживал, тот парень тут как тут объявился. Это довольно странно, не кажется ли тебе? Он зовут замуж и предлагает рожать детей, хотя до этого целый год ты за ним "бегала".
А взрослый мужчина не хочет семьи, не смотря на возраст. Подумай, что возможно, оба этих мужчины не твои варианты. Тебе надо разобраться в себе. Мужчины вторичны: ты-то сама чего хочешь? Что помешает родить тех же детей от взрослого ухажёра? Рада тебе помочь, обращайся.

Доктор твоего тела
#1

вы не думали, что он может снова к вам охладеть только вы смените гнев на милость?

Гость
#2

Выбирайте стабильность! Это я вам говорю как тетя 41 года, будучи 3-раз замужем.

Гость
#3

Ищите третьего.Вам не комфортно с обоими.)

Fluffy
#4

Сама перед таким же выбором сейчас... Ой, непросто это...((

Доктор твоего тела
#5
Гость

Выбирайте стабильность! Это я вам говорю как тетя 41 года, будучи 3-раз замужем.

где там стабильность, если ни семьи, ни детей он не хочет

Алина
#6
Яна Вячеславовна Ром

Алина, ты целый год ухаживала за парнем, но он тебе не отвечал взаимностью, и предлагал только легкие сексуальные отношения. Затем, когда ты встретила взрослого мужчину, который уже САМ за тобой ухаживал, тот парень тут как тут объявился. Это довольно странно, не кажется ли тебе? Он зовут замуж и предлагает рожать детей, хотя до этого целый год ты за ним "бегала".
А взрослый мужчина не хочет семьи, не смотря на возраст. Подумай, что возможно, оба этих мужчины не твои варианты. Тебе надо разобраться в себе. Мужчины вторичны: ты-то сама чего хочешь? Что помешает родить тех же детей от взрослого ухажёра? Рада тебе помочь, обращайся.

Спасибо большое за ответ! Хочу детей и семью, но, к сожалению, взрослый мой мужчина к этому пока не готов...и не знаю, решится ли он на этот шаг...боюсь потерять с ним время...он до своих 44 лет не был ни разу женат и детей тоже нет,хотя,с мужским здоровьем всё в порядке -имею ввиду с репродуктивной функцией

Гость
#7
Доктор твоего тела

вы не думали, что он может снова к вам охладеть только вы смените гнев на милость?

Вот этого тоже опасаюсь сильно

Гость
#8
Fluffy

Сама перед таким же выбором сейчас... Ой, непросто это...((

А чего тут непростого ? Когда ситуация обратная, и мужчина живёт с женщиной из соображений комфорта и стабильности, все местные форумчанки начинают кидаться в него какашками: "Ах, подлец ! Ишь как хорошо устроился ! Ему просто удобно ! Милая, беги от него !"

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Fluffy
#10
Гость

А чего тут непростого ? Когда ситуация обратная, и мужчина живёт с женщиной из соображений комфорта и стабильности, все местные форумчанки начинают кидаться в него какашками: "Ах, подлец ! Ишь как хорошо устроился ! Ему просто удобно ! Милая, беги от него !"

Непросто... если любишь обоих
И да, я раньше сама считала, что не бывает так)
Жизнь - такая безумно смешная и справедливая штука!)

Гость
#11

Поражает просто какое унылое г..о выбирают женщины! Вот кого попало! Представьте себе ситуацию. Съёмки блокбастера столетия, проводится кастинг на главную роль. Режиссер берет первого пришедшего на прослушивание. Хотя, нет, подождите, второго. Съёмочная группа, менеджер по кастингу в шоке, актер не то что бы суперстар, а очень стар для этой роли! а режик такой: а чо, мне уже 26 лет, мне скоро на пенсию...второй-то хотя бы меня добивался!... Занавес.
Женщины, это наша работа, искать подходящего самца. Так что шустрите булками активнее. А то, чего вы там боитесь, часиков, затикают везде? Часики вами управляют, мешают думать, мешают принимать осознанные решения, убогие, несчастные люди ... Тик так тик так тик так.

Гость
#12
Гость

Поражает просто какое унылое г..о выбирают женщины! Вот кого попало! Представьте себе ситуацию. Съёмки блокбастера столетия, проводится кастинг на главную роль. Режиссер берет первого пришедшего на прослушивание. Хотя, нет, подождите, второго. Съёмочная группа, менеджер по кастингу в шоке,

Гость

Женщины, это наша работа, искать подходящего самца.

Никто не в шоке. Если режиссёра зовут Эд Вуд или Уве Болл, то и актёры будут под стать, ничего особенного.

Не обольщайся, зачастую найденный - как раз и есть подходящий. Ибо как бы лимитчица-нищебродка не мечтала об Абрамовиче, светит ей в лучшем случае младший менеджер Вася Пупкин.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="67799116"] Никто не в шоке. Если режиссёра зовут Эд Вуд или Уве Болл, то и актёры будут под стать, ничего особенного. Не обольщайся, зачастую найденный - как раз и есть подходящий. Ибо как бы лимитчица-нищебродка не мечтала об Абрамовиче, светит ей в лучшем случае младший менеджер Вася Пупкин.[/qu
Не зная меня лично, я бы не стала так утверждать. И,по-моему,тут на первом плане вопрос не в деньгах. И мужчин , о которых я говорю, также оскорблять не стоит....все люди разные, со своими чувствами, характерами и т.д. И среди богатых и бедных найдется не взаимная любовь, плохие отношения и т .д....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема