Гость
Статьи
Кого выбрать Близнеца …

Кого выбрать Близнеца или Тельца?

Скажите свое мнение, пожалуйста.. не знаю кого выбрать.. С двоими крутить не собираюсь, это не в моем характере. Проявляют внимание оба.
Близнец- периодически звонит, обаятельный, с ним интересно и приятно общаться, если он в духе. Но запросто может пропасть, начинаю переживать и сама звоню, может откровенно сухо заявить, что ему некогда и у него дела, при том, что еще вчера был замечательный вечер, разговоры по душам, близость и т.п. Появляется через несколько дней как ни в чем не бывало, куча знакомых всех полов, периодически размышляет на тему "а есть ли любовь?", потом вдруг на него накатывает приступ нежности и заботы и он со словами "люблю-не могу" снова мой.. на какое-то время. Материально обеспечен.
Телец- нежный, любящий и заботливый, чувствую, что с ним будет все стабильно, в отличии от близнеца, но нет той легкости в общении и сумашедших идей, у него дом-работа, работа-дом. Хотя посмеятся с ним тоже можно. Социум (гости, мероприятия) не очень любит, развит духовно. Т.е. близнец тоже оочень много говорит про добро в этом мире, но телец это еще и соблюдает. Материально не так обеспечен, но стремится.
Вредными привычками не страдают, по праздникам могут немного выпить, близнец иногда может покурить. Им по 30 лет. По совместимости/несовместимости мне подходят примерно одинаково, просто вот такие +/-

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
ГостьМ
#1

Автор, а Вы сами кто по гороскопу будете?

Элис Л
#2

Тельца надо выбрать)

#3

если для серьезных отношений, то тельца выбирайте. не ошибетесь)

Гость
#4

Человека, а не знак Зодиака, выбирают для отношений

хрю
#5

судя по моему опыту,тельца однозначно

гость
#6

Для семьи выбирайте Тельца. Зачем Вам непостоянство.Я пожила с таким непостоянным .ВООООО как устала((( .Стабильности хочу в жизни.

нюша
#7
Гость

Человека, а не знак Зодиака, выбирают для отношений

Согласна но я бы все таки выбрала Человека НЕ под знаком Близнецы)))

Гость
#8

Какие то люди пошли, выбирают по гороскопу😆...по мозгам и поступкам не судьба выбирать? Звезданутые!!!

гость
#9

Может не стоит оскорблять человека? Спросил,ему ответили.

Гость
#10

Оба отстойные.

Гость
#11
гость

Для семьи выбирайте Тельца. Зачем Вам непостоянство.Я пожила с таким непостоянным .ВООООО как устала((( .Стабильности хочу в жизни.

кто вам сказал что телец стабилен?)))))))))))

Гость
#12

автор, ни тельца, ни близнеца нельзя взять. это люди со своей головой и желаниями.
они сами решат, нужна ли им такая, как вы. общайтесь, узнавайте друг друга. главное не трахай тесь с обоими, а так время расставит все по своим местам

Гость
#13
Гость

автор, ни тельца, ни близнеца нельзя взять. это люди со своей головой и желаниями.они сами решат, нужна ли им такая, как вы. общайтесь, узнавайте друг друга. главное не трахай тесь с обоими, а так время расставит все по своим местам

Это как?! Группавуха что ли? Конечно нужно по очереди. Один день с близнецом,один с тельцом...но я как понял уже поздно. Вы уже перешли ту черту(

Гость
#14
Гость

автор, ни тельца, ни близнеца нельзя взять. это люди со своей головой и желаниями.они сами решат, нужна ли им такая, как вы. общайтесь, узнавайте друг друга. главное не трахай тесь с обоими, а так время расставит все по своим местам

да кому они сдались? Не суди по себе.

Гость
#15

Самые два паршивые знака.

Гость
#16

Однозначно тельца! Близнецы ветрены, непостоянны. Я такой вывод сделала из своего окружения, все знакомые близнецы и женщины, и мужчины изменяют :(

ГостьМ
#17
Гость

Однозначно тельца! Близнецы ветрены, непостоянны. Я такой вывод сделала из своего окружения, все знакомые близнецы и женщины, и мужчины изменяют :(

Ересь не несите! Любой человек может изменить, уйти, развестись... Не зависит это от знака зодиака...

Автор тему создала, а сама молчит... Короче, мой Вам совет, раз уж просили - не слушайте тут никаких советов, слушайте свое сердце)
А вообще, раз встал такой вопрос - значит, ни один из них Вам не нужен!

Гость
#18

автор, а вы наверное расчетливая весиха?

Гость
#19

Однозначно Телец! от измен никто не застрахован, но с тельцом хотя бы стабильность в жизни обеспечена! Да и если телец сказал "люблю", то это так, а вот Близнецовскому "люблю" грош цена... Предают часто и себя при этом виноватыми не чувствуют...

гость
#20

Про близнецов не знаю, но с тельцами рога вам обеспечены. Про исключения не слыхала еще. Хотя шифруются они хорошо, фиг узнаешь

бычок
#21

Конечно Тельца, сам жил с близнечкой, это ужас!!! неопределённые в жизни существа, каждый час новые бредопланы на будущее, а самое страшное, что это близнецы - ДВУЛИЧНЫЕ *****, сегодня могут в задницу целовать, а завтра науй слать! не думаю, что мужики сильно от баб в этом плане отличаются.

Весы
#22

я за Тельца!

Черт с нимбом
#23

Близнеца, мы все таки лучше! Живу с тельцом вот реально теленок, упрется своим тупым рогом и все. Я уже гуляю от него задолбал, ну изменяю всмысле. Ну скучно же с одним всю жизнь(

*-*
#24

Автор, а с чего выбор то? Оба замуж зовут? Или как минимум серьезные отношения? Я так поняла, что нет. Встречайтесь, общайтесь, а там видно будет. Или вы раздумываете, дать или не дать и кому дать? Раз выбираете, то никто вам не нужен, иначе вопрос выбора не стоял бы. Следовательно, можно дать обоим, а можно никому не давать. Или будет кто-то другой у вас, или будете несчастливы с одним из этих двух.
А по вопросу - знаю и тельцов, и близнецов классных, умных, верных, надежных, любящих.

Гость
#25
Гость

Однозначно Телец! от измен никто не застрахован, но с тельцом хотя бы стабильность в жизни обеспечена! Да и если телец сказал "люблю", то это так, а вот Близнецовскому "люблю" грош цена... Предают часто и себя при этом виноватыми не чувствуют...

+++Тельцы более стабильны, потому что десять раз подумает прежде чем сделать(в том числе и если сказал что любит, значит любит). Близнецы более ветрены, сегодня одно, а завтра противоположное. Сегодня люблю, завтра ненавижу. Ну и от человека еще много зависит.
В общем телец - стабилен по жизни. Близнец - пороховая бочка, может взорвется, а может нет. А выбирать, если есть выбор, нужно сердцем, оно всегда нам подскажет, если к нему прислушаться.

Гость
#26
Гость

Однозначно тельца! Близнецы ветрены, непостоянны. Я такой вывод сделала из своего окружения, все знакомые близнецы и женщины, и мужчины изменяют :(

+100
Тельца. автор.

Гость
#27
Черт с нимбом

Близнеца, мы все таки лучше! Живу с тельцом вот реально теленок, упрется своим тупым рогом и все. Я уже гуляю от него задолбал, ну изменяю всмысле. Ну скучно же с одним всю жизнь(

Вот и доказательство. автор. Ваш Близней точно так же начнет думать: "скучно же с одной всю жизнь...задолбала...изменю".

Черт с нимбом
#28
Гость

Вот и доказательство. автор. Ваш Близней точно так же начнет думать: "скучно же с одной всю жизнь...задолбала...изменю".

Зато мы активные и веселые! Много чего знаем постоянно развиваемся. Мой телец скучный, даже слово лишний раз не вытянеш, а я ой как люблю поговортить! А как выпью, вообще как чукча, что вижу то и говорю, у меня у трезвой то рот не закрывается нигде ни дома ни на работе) Короче весело со мной) Я вот не могу так жить! Первый муж был скорпион, эмоции давал ой какие (даж не знаю что не хватало, в характере всмысле? А хотя нет знаю одно и тоже, вот интересно одно, другим не интересуется), но все равно с одним по жизни... ну не для меня это.

Гость
#29

Вы должны сами решить что Вам важнее. Я наоборот встречала ветреных тельцов и стабильных близнецов, хотя таких ну точно 1 на 100. Говорят, что мы любим человека на за то какой он есть, а за то как мы чувствуем себя рядом с ним. Вот с кем вам по ощущениям приятнее, того и выбирайте.

lol
#30

Тельцы гуляют все без исключения, ревнуют и лгут часто. Близнецы тоже, так что вам не позавидуешь, Автор :(

Гость
#31
lol

Тельцы гуляют все без исключения, ревнуют и лгут часто. Близнецы тоже, так что вам не позавидуешь, Автор :(

согласна, но если выбирать из двух зол наименьшее, то лучше выбрать тельца

lol
#32

Это правда, но в том случае если Телец будет домовитым и тащить все в дом, а вам будут пофигу его левые походы и нудный характер. Хотя измены убивают любовь, а без этого семья не сложится и в любом случае, будете его ненавидеть и избегать. Есть пример такого животного, мерзкий тип, скользкий и тупоголовый, упрямый в своих принципах эгоист, непробиваемая лживость и изворотливость крысы. Я за Скорпов вобшем то, это мой любимый знак, особенно если у них много планет во Льве и Стрельце.

гость666
#33

встречалась с близнецом, тоже пропадать иногда, но это у них норма, они склонны к депрессиям и большинство из них бабники (ну не все ). конечно с близнецом легко, но мне не нравится как они с одной Темы на другую скачут и пофилософствовать с ними нельзя. Не любят углубляться. с тельцами лучше семью строить,а с близнецом только тусить

Автор
#34

Отправляли в командировку, даже времени не было зайти.
Решила близнеца не выбирать, хоть и тянет к нему. У них одно описание себя- зато мы веселые и т.п. Как будто жизнь это сплошное веселье. Телец ходит вокруг да около- попробую, наверное, может что-то и получится)) Спасибо всем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Черт с нимбом

Близнеца, мы все таки лучше! Живу с тельцом вот реально теленок, упрется своим тупым рогом и все. Я уже гуляю от него задолбал, ну изменяю всмысле. Ну скучно же с одним всю жизнь(

Ты серьезно?! Тебе он верит, ты дура не сказала что тупо « извини, но мы растаемся..» ты тупо ему изменяешь?! Человек сердце свое тебе доверил!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем