Гость
Статьи
Мужчина - Лев, женщина …

Мужчина - Лев, женщина - Весы. Кто может погадать

Муж Лев, 14.08.1977., я Весы, 02.10.1990. Год женаты, какие перспективы на отношения и семейную жизнь?

Такая я
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте как я вам погадаю... Значит так... Если и он, и вы, будете друг к другу относитьсяи с уважением, заботой, вниманием, и честностью, то счастье вам обеспечено до гробовой доски.

dfg@g.ru
#2

А у вас есть какие то сомнения? Как же вы за него вышли?

автор
#3
Mazarida

Дайте как я вам погадаю... Значит так... Если и он, и вы, будете друг к другу относитьсяи с уважением, заботой, вниманием, и честностью, то счастье вам обеспечено до гробовой доски.

Да правда, что ли?))) Спасибо)

автор
#4
dfg@g.ru

А у вас есть какие то сомнения? Как же вы за него вышли?

Женились по любви) Просто, что не тема, то погадать) Думаю, вдруг и мне погадают)

Гость
#5

ну если верить гороскопу,то это идеальная совсестимость.

автор
#6
Гость

ну если верить гороскопу,то это идеальная совсестимость.

А вот по разному пишут в гороскопах , где- то говорится что идеальная, а где - то не очень удачный союз

Тайна
#7

Нормальная. Будьте только более открыты с партнером, не проявляйте настойчивость, и если вы собрались сделать важный шаг, сделайте.

лида
#8

А как вы поженились? Как быстро сделал предложение. Мы просто тоже весы лев

Гость
#9

Лида, мы с момента знакомства уже через три месяца стали вместе жить, до этого каждый день виделись, и ночевали вместе,причем уже в день знакомства он признался мне в любви, ну я тогда похихикала только над этим) Жили мы конечно долго без росписи, аж три года)) через четыре дня первая годовщина свадьбы) Предложение он сделал в классическом виде, в нашем любимом ресторане, с цветами, очень красивым кольцом( оно теперь мое любимое , ну нереально красивое))
Через ушла бы в декрет, но около двух месяцев назад обнаружили замершую беременность на 18 неделе, были преждевременные роды..
Отношения - КАЧЕЛИ! То любовь до умопомрачения, то непонимание друг друга, то опять любовь. Сейчас любовь)))

Гость
#10

* через месяц

лида
#11
Гость

Лида, мы с момента знакомства уже через три месяца стали вместе жить, до этого каждый день виделись, и ночевали вместе,причем уже в день знакомства он признался мне в любви, ну я тогда похихикала только над этим) Жили мы конечно долго без росписи, аж три года)) через четыре дня первая годовщина свадьбы) Предложение он сделал в классическом виде, в нашем любимом ресторане, с цветами, очень красивым кольцом( оно теперь мое любимое , ну нереально красивое))
Через ушла бы в декрет, но около двух месяцев назад обнаружили замершую беременность на 18 неделе, были преждевременные роды..
Отношения - КАЧЕЛИ! То любовь до умопомрачения, то непонимание друг друга, то опять любовь. Сейчас любовь)))

Дай Бог чтобы у вас получилось с ребеночком!
А мы два года вот живем вместе, спустя месяц начали жить. И не знаю когда уже будет оно самое предложение)) намеками все намеками, говорит ну подожди еще чуть чуть... Мой лев терпеливый, все в себе держит, так что выношу чаще мозг я. А так все чудесно. Очень хорошие отношения!

я автор
#12

Лида, ну если слишком затянет, намекните ему как-нибудь ненавязчиво, что мол уже родители спрашивают , когда свадьба, проявляют обеспокоенность, что вам неловко перед ними. Если действительно хочет быть с вами на всю жизнь, то думаю предпримет какие-то действия)) мы даже в загс не с первого раза попали))) в первый раз то ли закрыто было, то ли мы разругались уже не помню точно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tarot-for-life@yandex.ru
#14

Предлагаю составить ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ПАРЫ (на основе нумерологии и Таро). Этот анализ даст ответы на следующие вопросы: в каких условиях люди познакомились, как будут развиваться отношения, чем они завершатся, возможные сложности в отношениях, пути их преодоления, что связывает людей, общие интересы, предназначение союза (зачем эти люди встретились). Поскольку это довольно энергозатратно и занимает немало времени, то совсем бесплатно делать это не готова, но цена чисто символическая, скажем, рублей 300. Если заинтересовались, пишите на почту.