Гость
Статьи
Девушки-Весы, кто Вам …

Девушки-Весы, кто Вам больше всего подходит?

Девушки по знаку зодиака Весы, кто вам подходит лучше всего из мужчин, с кем живете, с кем полная идиллия?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Козерог лучший вариант для меня

Гость
#2

Самые лучшие для меня Весы и Стрелец)

Гость
#3

Смотря что девушка весы в отношениях найти хочет.
Драма, эмоции, скандалы и интриги, чувства на пике - рыбы.
Бешеная страсть, влюбленность, физическая и модальная зависимость - телец.
Здоровые хорошие и крепкие отношения любовь/дружба - огненные знаки.
Легкие отношения без напряга - близнецы.
Любовь-дружба, где чувства скорее похожи на те что связывают родственников - водолеи.
Скука, скука и скука - весы.

Олечка)
#4

У меня драма,эмоции и скандалы были с близнецами,тут любовь была сильной..с тельцами дружба и скукота нереальная..с водолеями супер,весело,несерьезные мужчины..сейчас в поиске,время покажет)))))))))

кристина
#5

я весы муж козерог, это ужас, жить невыносимо

Гость
#6

я весы ,муж водолей, хорошо уживаемся)

Гость
#7

Вторая половина - Близнецы. На одной волне с ним много лет.
Сумасшедшая страсть была со Скорпионом.
Самый долгий платонический роман был с Водолеем.
А так по статистике чаще всего за мной Тельцы ухаживали)

Настя Няшка
#8

Телец нравится, Рак, Дева, Стрелец. Рыбы.

Гость
#9
Гость

Скука, скука и скука - весы.

Ну у кого скука, а кого и полная веселуха.

Гость
#10

Тельцы одназначно лидируют в любимчиках.

Гость
#11

У меня уже 10 лет водолей, любовь, страсть, дружба!

Гость
#12

bil vodolej, poka samij luchshij! I otnoshenia samie klassnie, xot I rasstalis do six s teplom o nem vspominau. bil rak- eto protivopakazanno, mi kak vesi prosto ix ne perevarivaem. bil telets- tochnee schas, v nachale dymala vot ono mujchina moej mechti, no on nachal svoi zae** pokazivat, ya raz smolchala, dva potom razocharovalas I vse teper kak to daje I ne gorit... esche bil lev, prikolnie rebiata no vechno besili ego eti tsarskie zamashki tipo ya da ya ... esche odil vodolej yhajival toje prikolno. vobschem ya poka skloniaus k vodoleyam. esche mnogo skorpov za mnoj begaut )) no tem Tolko seks na pervom meste, a mne eto nadoedaet so vremenem... strelci, ribi vrodi xorosho kak dryzya.. vesi nikogda b ne stala vstrechatsia s tem kto na menia poxoj.

весы
#13

Муж Телец. Мы Драконы

Александра
#14

Муж Телец! Для меня - идеален. Умеет работать и зарабатывать, в сексе все для меня и как мне хочется, не жадный, наоборот постоянно радует чем угодно, добрый и преданный. На мой взгляд Телец - один из лучших представителей мужчин, к тому же верный.

Александра
#15

Муж Телец! Для меня - идеален. Умеет работать и зарабатывать, в сексе все для меня и как мне хочется, не жадный, наоборот постоянно радует чем угодно, добрый и преданный. На мой взгляд Телец - один из лучших представителей мужчин, к тому же верный.

Гость
#16
Александра

Муж Телец! Для меня - идеален. Умеет работать и зарабатывать, в сексе все для меня и как мне хочется, не жадный, наоборот постоянно радует чем угодно, добрый и преданный. На мой взгляд Телец - один из лучших представителей мужчин, к тому же верный.

a kak y vas otnoshenia skladivalis s teltsom? y menia ne znau vnachale bil takoj ves samij samij , chyt v lubvi ne priznalsia a potom perestal iniciacivy proyavliat. konechno obschaemsia vse normalno no ya ego ne ponimau, uje vrodi I dala poniat chto k nemy ne ravnodyshna I chto na menia mojno polojitsia, a on vse ravno smotret so storoni no poka reshauschixsia shagov ne delaet . stoit li emy skazat mol ti mujchina moej mechti I t.d ;)))) chtob on xot kak raskrilsia.. blin viju j chto ne ravnodyshen

Гость
#17
весы

Муж Телец. Мы Драконы

rasskajite kak y vas nachalis otnoshenia s vashim? I kak stoit s nimi sebia vesti? moj bydto vse prismatrivaetsia ili ne doveriaet ne pojmu

ИРЭНЕ
#18

Муж Скорпион и всегда все были Скорпионы. Это ВСЁ, все краски жизни во всех смыслах. Хорошо подходит Стрелец и очень хорошо Водолей. Остальных уже даже и не рассматриваю, т.к. со всеми хоть по разу вывих мозга зарабатывала.

Овны - хороши для Весов только на коротких комбинациях. Яркий страстый роман типа курортного, или максимум полгода психических тютюнчиков и фиолЭтовых роз, начинаешь передерживать и привыкать - заостряется внимание на их невыносимо ***** энергии.
Рыбы - лучший в мире секс, интересные в психической разработке, но увы, влюбляются в Весов, боятся привыкнуть, начинают бз..де..ть и сливаются.
Дева - чисто шторы постирать и окна помыть пригласить.
Козерог - подвести под калькулятор дебет с кредитом, получить совет и ни копейки матпомощи.
Тельцы - нудьба и жлободром. Но богатые. Всегда. Ни одного нищего Т ещё не встречала.
Кто там ещё...
Весы - гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения.. до большего может и не дойти. Кому как повезёт. И с кем. Мы сперкрутые когда захотим:)
А... остались противные Раки - гаже всех во всем Зодиаке. Нудисты и вечно боящиеся выразить свои желания через действия. Мозгоонанисты. И Близнецы - языкатые подлецы. Сдадут за копейку. Мужик не должен без умолку пи.....з...д...е..т...ь
Мужик должен молчать!

ИРЭНЕ
#19

невыносимо т..у...п.о...й. энергии запикало:)

Весы
#20
Гость

rasskajite kak y vas nachalis otnoshenia s vashim? I kak stoit s nimi sebia vesti? moj bydto vse prismatrivaetsia ili ne doveriaet ne pojmu

у нас это как то само собой началось.
Вам надо быть решительней

ИРЭНЕ
#21

Львов забыла. Ещё обидятся:) Ничего так ребята в целом. Есть много общего с Тельцами в плане умения заработать но при этом они не такие жадные как последние.
Если взаимность сильная и брак со всеми вытекающими, Лев также хорош может быть для Весов, как Стрелец или Скорпион.
Но если поиграться без особых чувств - на длительных комбинациях начинают раздражать эгоцентризмом и каким - то детством в п..о.п..е. А...а... инфантилизм это называется.
Тем Весам, у кого сложилось удачно с Тельцом надо наталку смотреть, видать не совсем они и классические чистые Весы.

Весы
#22
ИРЭНЕ

Тем Весам, у кого сложилось удачно с Тельцом надо наталку смотреть, видать не совсем они и классические чистые Весы.

ой а вы разбираетесь??? можете посмотреть я Весы 26.09.1988 мой Телец 23.04.1988

Гость
#23
Весы

у нас это как то само собой началось. Вам надо быть решительней

ne znau , v nachale iniciiroval on! i tembolee nachal ochen aktivno! posle pritix. nachala iniciirovat ya. on vsegda bil rad etomy. v itoge vse zashlo v typik. on perestal kak to pitatsia razvit otnoshenia, a ya tak toje ne mogy. sejchas ya yshla v zatish'e. kak to tak. znaya sebia esli on tak i dalshe bidet ne riba ne measo, to ya prosto yjdy molcha i razocharovavshis v cheloveke t.e. chystva tochno ygasnyt.

Я Весы(кабан)
#24
Автор

Девушки по знаку зодиака Весы, кто вам подходит лучше всего из мужчин, с кем живете, с кем полная идиллия?

С Девой у меня полнейшая идилия.

Первый мужчина был телец(плядун редкостный) еще и руки из задницы растут, ни гвоздя забить, ни слив в туалете починить не мог.
Второй был рыбы; еще больше шлялся чем первый+ скользкий, подлый, лживый, подхалим и приспособленец.
Третий был Рак ; маменькин сынок, извращенец (все на свингерство раскручивал) грязнуля жуткий, приготовить умел только яичницу, не работал, т.к не мог ни на кого работать, а самому свое дело замутить, не хватало ни мозгов ни денег.

Вышла замуж за Деву. Живу как за каменной стеной, настоящий Мужик, с руками, с мозгами и с характером. Счастлива 14 лет, на костер за него пойду)))

Чаузи
#25

В сексе с весами овен рулит.

Лилита
#26

Муж -овен ♥ Все отлично, и в сексе и в быту)))

#27
Я Весы(кабан)

С Девой у меня полнейшая идилия. Первый мужчина был телец(плядун редкостный) еще и руки из задницы растут, ни гвоздя забить, ни слив в туалете починить не мог.Второй был рыбы; еще больше шлялся чем первый+ скользкий, подлый, лживый, подхалим и приспособленец.Третий был Рак ; маменькин сынок, извращенец (все на свингерство раскручивал) грязнуля жуткий, приготовить умел только яичницу, не работал, т.к не мог ни на кого работать, а самому свое дело замутить, не хватало ни мозгов ни денег.Вышла замуж за Деву. Живу как за каменной стеной, настоящий Мужик, с руками, с мозгами и с характером. Счастлива 14 лет, на костер за него пойду)))

Опыт богат!))))) Насмеялась. Я Весы два брака с тельцами, ничего хорошего на 2 разных второй *****редкий. Дружба и любовные отношения тоже с тельцом получались, недвано со скорпионом попробовала очень понравился мне, но два раза грубил а мы этого не любим, и как вы думаете??? Спокойные весы вышли из себя, послала прямым текстом .... Теперь переживаю что обидела и больше не увижу, хотя скорп неделями пропадал и на смс 5 отвечал. Вот так!

лялька
#28

смешно,весело и интересно мне всегда было с близнецами,а нравились всегда овны,сейчас муж овен.

Гость
#29
Вега

Опыт богат!))))) Насмеялась. Я Весы два брака с тельцами, ничего хорошего на 2 разных второй *****редкий. Дружба и любовные отношения тоже с тельцом получались, недвано со скорпионом попробовала очень понравился мне, но два раза грубил а мы этого не любим, и как вы думаете??? Спокойные весы вышли из себя, послала прямым текстом .... Теперь переживаю что обидела и больше не увижу, хотя скорп неделями пропадал и на смс 5 отвечал. Вот так!

девочки блин как к тельцам подход найти???? у нас в начале все было супер , видно было что мужик влюбился. а потом его будто переклинило перестал инициировать или "добиваться". сейчас все как то медленно. может я что не так сделала. просто в начале он жить чуть ли не мог, a потом нажал на тормоза

Гость
#30

мне нравятся брутальные мужчины,но не жесткие!

ваше имя
#31
Гость

девочки блин как к тельцам подход найти???? у нас в начале все было супер , видно было что мужик влюбился. а потом его будто переклинило перестал инициировать или "добиваться". сейчас все как то медленно. может я что не так сделала. просто в начале он жить чуть ли не мог, a потом нажал на тормоза

Вы неосторожны с деньгами - тельцы этого не любят. Еще немного расхлябаны. Не выходите на конфликт с правсосудием. Еще сделаете аборт, сойдетесь и вновь расстанетесь.

Елена
#32

У меня муж скорпион и только с ним у меня идиллия.
В основном у меня были близнецы и водолеи, никогда с ними отношения не складывались. Первые слишком болтливые вторые вечно летают в облаках и только и делают, что мечтают. Ещё был лев с ним был прекрасный секс ещё хочу сказать никто так красиво не умеет ухаживать как львы.

Вега
#33
Гость

девочки блин как к тельцам подход найти???? у нас в начале все было супер , видно было что мужик влюбился. а потом его будто переклинило перестал инициировать или "добиваться". сейчас все как то медленно. может я что не так сделала. просто в начале он жить чуть ли не мог, a потом нажал на тормоза

Забей, сразу начнет бегать снова... А лучше второго надо, для них конкурент это как красная тряпка... Учует не ладное сразу замуж предложит... Но они нудные! Пока любишь будет все нравится, когда сама остынешь выворачивать от них начнет.

Гость
#34
Вега

Забей, сразу начнет бегать снова... А лучше второго надо, для них конкурент это как красная тряпка... Учует не ладное сразу замуж предложит... Но они нудные! Пока любишь будет все нравится, когда сама остынешь выворачивать от них начнет.

понятно :)

Гость
#35

Красавицы Весы тут отписались??

Алеся
#36

Даже не знаю. Первый был козерог, очень сильно его любила, но достаточной отдачи не почувствовала. Слишком скрытные и холодные. Второй лев, норм такой, щедрый, он меня сильно любил, а я спокойно относилась. И вот третий попался водолей. Всё взаимно , и всё впереди. Посмотрим))))

Гость
#36

Ветка фейк. Все комменты высосаны из пальца одним человеком. Разводилово дешевое и беспонтовое.

Гость весы
#37

Сначала влюблялась в близнецов и водолеев, но они разбивали сердце своей ветренностью..
Затем 5 лет встречалась с козерогом, скука редкостная, кроме дачи по выходным и пивка на лавочке его ничего не интересовало.
А мне хотелось путешествий, приключений.. Но с верным любящим мужчиной при этом.
На меня вечно клюют овны (для кратковременных ярких романов самое то) и девы (они меня не цепляют, ну вот френдзона и все тут)
Сейчас муж скорпион. Вначале бешеная страсть и эмоции. А после... Отношения кто кому побольнее сделает.
В итоге мне начал нравиться телец, но не предпринимаю никаких шагов, тк я замужем

Гость
#38
Гость весы

Сначала влюблялась в близнецов и водолеев, но они разбивали сердце своей ветренностью..
Затем 5 лет встречалась с козерогом, скука редкостная, кроме дачи по выходным и пивка на лавочке его ничего не интересовало.
А мне хотелось путешествий, приключений.. Но с верным любящим мужчиной при этом.
На меня вечно клюют овны (для кратковременных ярких романов самое то) и девы (они меня не цепляют, ну вот френдзона и все тут)
Сейчас муж скорпион. Вначале бешеная страсть и эмоции. А после... Отношения кто кому побольнее сделает.
В итоге мне начал нравиться телец, но не предпринимаю никаких шагов, тк я замужем

Юленька ты как всегда, платные комменты сочиняешь до бесконечности. Не надоело еще?

Гость весы
#39
Гость

Юленька ты как всегда, платные комменты сочиняешь до бесконечности. Не надоело еще?

Как за них деньги получать расскажите) я вам тут такого насочиняю тогда.
И я не Юленька

latindancer
#40

Раки) мне всегда хорошо было с раками. Лучшая подруга рак, и мужики самые лучшие были раки. былпарень дева - ушла от него ко льву, от которого потом тоже ушла. не торкнуло с ними. и только с Раками, которые считаются самыми гадкими знаками было хорошо. ))) но! первое время после знакомства было взаимное отторжение, и только потом по мере общения пришла взаимная привязанность! Раки очень нежные на самом деле. люблю вот я их) мои они.

Гость
#41

Для меня Лев идеальный партнер.

Гость
#42

С овном был очень яркий секс. С его стороны море страсти. До сих пор так классно ни с кем не было. С рыбами 6 лет жила и все время его развлекала, тоска просто, к тому же ленивый, дома ничего не делает, денег зарабатывает мало. Предложений,как развлечься, с его стороны не дождешься. При этом еще и вечно тобой недоволен (но не собой!). Секс тоже тоска! Со стрельцами секс неплохой, но можно сказать дружеский. С ними можно поговорить на любую тему, оторваться классно, тусить всю ночь. Причем он не жадный, денег не считает. Но у него такое каждый день. Дня через 3-4 капец как устаешь от такого и постепенно отдаляешься. Остается дружба да потусить иногда с продолжением в постели или без. Со стрельцами на глубокие и длительные чувства нам с их стороны рассчитывать не приходится, только страсть вначале недолго. С девой мне лично было хорошо, он и не дурак, с чувством юмора, зарабатывать умеет, дома любит, чтобы хорошо было, и секс неплохой, но они очень циничные. Мой меня бросил, потому что оказалось, что со мной познакомился, только чтобы заставить ревновать тельчиху, по которой давно с ума сходил. Правда, в нас невозможно не влюбиться))) по крайней мере, ко мне у него тоже что то возникло, но мне уже было не надо. С тельцами скука. Со львом до смерти устала от его разговоров о себе и его семье. Да еще надо его идеалам соответствовать: уметь борщ готовить,быть такой, сякой и т.д. Это как вторая работа. Правда, зарабатывать они умеют. И развлекаться с ними можно. Не так, как со стрельцами, конечно, но тоже неплохо. Близнецы очень достают тем, что любят затевать дебильные и никому не нужные споры, трындеть без остановки ни о чем. А в результате дела не делаются. Только языком молоть. Единственный их плюс - прикольное чувство юмора. Весам с весами скучно до тошноты. Вот жалею, что скорпиона ни одного не было у меня. Столько всего тут про них интересного написано! Хотелось бы попробовать)))

Гость
#43

Был парень Близнецы, вначале весело прикольно, а за яркой обёрткой болтовни скрывается скользкий, двуличный и мстительный человек. Правильно раннее подметили, с Близнецами прикольно пошутить, посмеяться и пойти дальше, не советую строить любые серьёзные отношения (семейные, дружеские, бизнес). С парнем Рыбой в начале было романтично, потом оказался бабником, двуличным + жутко скучным во всем и в сексе тоже. Со стрельцом классно, весело, но вот тоже правильно ранее подметили перетекает в хорошую дружбу. Овны страстно любят, в сексе огненные, не терпеливые, страстные, для яркого романа самое оно, ну ,а если уж решились на длительные отношения, поднаберитесь терпения, нервы потрепает хорошо. Хочу попробовать с девой, нравился один, да и подруга дева, очень уважаю этот знак))да скорпиков тут все нахваливают, парня не было, были подружки, тоже уважаю этот знак.

Козероги просто тоска зелёная, больше они к нам весам тянуться, будто как за воздухом, себя во многом ужимают, очень депрессивные, скучные, холодные...

Водолейчики супер отличные друзья, хоть в поход, хоть на дискотеку, на одной волне, весёлые, но не постоянные. До отношений не доходило.

Рыбы фууу...двуличные, гуляки, лентяи, правда очень талантливые, слабые, всех рыб которых знаю зависимые люди от алкоголя или наркоты.

Овны огонь, страсть, любовь, хорошая дружба. Есть одно но, на себя одеяло тянут, что парни, что девушки.

Тельцы пообщаться и пойти дальше.

Близнецов, как ранее писала, посмеялись и прошли дальше.

Вот кого кого Раков не переношу и не люблю, не понимаю, ни мужчин, ни женщин.

Львы хорошие друзья могут быть, в любви не встречала.

Дев очень уважаю, надежные супруги, друзья и коллеги.

Весы, очень забавно смотреть на себя в отражение, с не которыми из-за этого не сходишься.

Скорпы уважаю, люблю

Стрельцы- прикольные, с ними потусить хорошо , иногда им со мной скучно, а иногда перетекает в дружбу и любовь..по мне не надежные ребята, очень свободолюбивые.

Гость
#46
кристина

я весы муж козерог, это ужас, жить невыносимо

Развожусь с козерогом,худшего знака не придумать, недовольные,вечно внутри какие то обиды придумывают,безэмоциональные.фу

Гость
#47

Те, кто умеет не только слушать, но и слышать. Кто умеет догововариваться, обладает высокими коммуникативными навыками.
Гороскоп ту ни при чем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Развожусь с козерогом,худшего знака не придумать, недовольные,вечно внутри какие то обиды придумывают,безэмоциональные.фу

Что тут сказать. Ты безответственная женщина и предательница.

Гость
#49
Гость

С овном был очень яркий секс. С его стороны море страсти. До сих пор так классно ни с кем не было. С рыбами 6 лет жила и все время его развлекала, тоска просто, к тому же ленивый, дома ничего не делает, денег зарабатывает мало. Предложений,как развлечься, с его стороны не дождешься. При этом еще и вечно тобой недоволен (но не собой!). Секс тоже тоска! Со стрельцами секс неплохой, но можно сказать дружеский. С ними можно поговорить на любую тему, оторваться классно, тусить всю ночь. Причем он не жадный, денег не считает. Но у него такое каждый день. Дня через 3-4 капец как устаешь от такого и постепенно отдаляешься. Остается дружба да потусить иногда с продолжением в постели или без. Со стрельцами на глубокие и длительные чувства нам с их стороны рассчитывать не приходится, только страсть вначале недолго. С девой мне лично было хорошо, он и не дурак, с чувством юмора, зарабатывать умеет, дома любит, чтобы хорошо было, и секс неплохой, но они очень циничные. Мой меня бросил, потому что оказалось, что со мной познакомился, только чтобы заставить ревновать тельчиху, по которой давно с ума сходил. Правда, в нас невозможно не влюбиться))) по крайней мере, ко мне у него тоже что то возникло, но мне уже было не надо. С тельцами скука. Со львом до смерти устала от его разговоров о себе и его семье. Да еще надо его идеалам соответствовать: уметь борщ готовить,быть такой, сякой и т.д. Это как вторая работа. Правда, зарабатывать они умеют. И развлекаться с ними можно. Не так, как со стрельцами, конечно, но тоже неплохо. Близнецы очень достают тем, что любят затевать дебильные и никому не нужные споры, трындеть без остановки ни о чем. А в результате дела не делаются. Только языком молоть. Единственный их плюс - прикольное чувство юмора. Весам с весами скучно до тошноты. Вот жалею, что скорпиона ни одного не было у меня. Столько всего тут про них интересного написано! Хотелось бы попробовать)))

Не надо скорпа.... Уж поверьте

Гость
#50

Я весы прожила 16 лет с с рыбами- в сексе он супер, работать ленился и вообще для меня оказался очень безперспнктивным, год общалась с близнецом- врун, двуличный человек, секс тоже ураган, сейчас телец муж, моложе меня на 10 лет- перспективный у нас с ним в плане денег мысли и цели всегда направлены одинаково, но в плане моей страсти и темперамента не о чем.. не хочется ворошить старые связи.. но я не могу без страсти и безумного секса

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем