Гость
Статьи
роковой мужчина

роковой мужчина

Вопрос к астрологам или тем кто ею увлекается и как то шарит ;) Уже как пол года встречаюсь с мужчиной с Венерой в скорпионе , сам он весы. Прочитала что он относится к Деструктивным женолюбом т.е "роковой мужчина" который разрушает судьбу женщины ...я очень боюсь с ним дальше связывать свою жизнь исходя из этого , а как только говорю ему давай расстанемся его это ещё больше стимулирует и он меня не отпускает . скажите что мне делать встречаться с ним или нет ? Сама я лев .

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

напишите даты и ,если знаете, время его и вашего рождения,я посмотрю натальные карты

Гость
#2

автор деструктивны марс в скорпе, солнце в скорпе.

Гость
#3
автор

скажите что мне делать встречаться с ним или нет ? Сама я лев .

зарплату отдает вам, в кафе водит? если да, то надо встречаться конечно
а лев не лев - это дело десятое

автор
#4
Мэри

напишите даты и ,если знаете, время его и вашего рождения,я посмотрю натальные карты

Я 29.07.1990 он 10.10.1978 время его не знаю , сама примерно 11 утра ...

автор
#5
Гость

автор деструктивны марс в скорпе, солнце в скорпе.

У него и марс в скорпионе , но солнце весы . обычно пишут что лев весы идеально , но вот эта Венера эго меня очень силль6о с

Ия
#6
автор

Вопрос к астрологам или тем кто ею увлекается и как то шарит ;) Уже как пол года встречаюсь с мужчиной с Венерой в скорпионе , сам он весы. Прочитала что он относится к Деструктивным женолюбом т.е "роковой мужчина" который разрушает судьбу женщины ...я очень боюсь с ним дальше связывать свою жизнь исходя из этого , а как только говорю ему давай расстанемся его это ещё больше стимулирует и он меня не отпускает . скажите что мне делать встречаться с ним или нет ? Сама я лев .

Да.... Сложный характер у него (( А родители его в разводе, не знаете, случайно?

автор
#7
Ия

Да.... Сложный характер у него (( А родители его в разводе, не знаете, случайно?

Нет , он иностранец просто , наоборот всю жизнь мама с папой живут вместе ))))

Гость
#8

Простите меня,но как Лев может выбрать Весы? Это вообще несочетаемо в разрезе м/ж. Если бы наоборот, то есть варианты

Мэри
#9

Он сложный человек с предрасполоенностью к псхическим болезням,возможно немного мания величияу него,преувеличение своих способностей.Любить он будет ту женщину,которая с ним играет,стерву.Любит жестокость,кайфует от жестокости. Вам с ним будет трудно,но вы терпеливая,если любите,справитесь.

автор
#10
Мэри

Он сложный человек с предрасполоенностью к псхическим болезням,возможно немного мания величияу него,преувеличение своих способностей.Любить он будет ту женщину,которая с ним играет,стерву.Любит жестокость,кайфует от жестокости. Вам с ним будет трудно,но вы терпеливая,если любите,справитесь.

Спасибо , я в принципе это знала , я устаю

автор
#11
Мэри

Он сложный человек с предрасполоенностью к псхическим болезням,возможно немного мания величияу него,преувеличение своих способностей.Любить он будет ту женщину,которая с ним играет,стерву.Любит жестокость,кайфует от жестокости. Вам с ним будет трудно,но вы терпеливая,если любите,справитесь.

Мэри, а если не трудно , можете посмотреть ещё одного 27.09.1983 , и кто мне больше подходит из них ? А может никто ? Ещё раз спасибо ...

Гость
#12
автор

Я 29.07.1990 он 10.10.1978 время его не знаю , сама примерно 11 утра ...

Какой же он Венера в скорпионе,если он судя по дате рождения =вторая декада т.е он Венера в водолее!!!

Гость
#13

Мужчина с Венерой в Весах- влюбляются в женщин красивых .легко относящихся к любви. У такого мужчины много романов и они не долгосрочны. Он весьма искушен в любовных делах и сумеет угодить женщине и не одной, поэтому верности от него ждать не стоит. Но при всей своей легкомысленности, женщина будет чувствовать с ним себя комфортно, так он является .
Это относится только к красивым Весам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: