Гость
Статьи
Удаление жировиков над …

Удаление жировиков над глазами

есть косметический дефект = жировики надглазами. мне 24 года. хочу удалить, но разрез боюсь, есть лазерное удаление, кто делал лазером, как ощущения? побочные эффекты?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама себе их повыдавливала, правда у меня были под глазами.

Гость
#2
Гость

Я сама себе их повыдавливала, правда у меня были под глазами.

Больно было? И вообще опишите как Вы их давили? я думаю, их выдавить трудно.

Гость
#3
Гость

Больно было? И вообще опишите как Вы их давили? я думаю, их выдавить трудно.

надо взять тонкую и острую иголку, прозезинфицировать, отковырять верхушку жировика, после этого выдавить. Выходит жесткий жировой шарик. Если не отковырять кожицу сверху, то очень трудно его выдавить. А лазер рядом с глазами лучше не использовать. Вам их, конечно, накроют такими спец.накладками предварительно, чтоб луч не попал в глаз, но чуть отогнулась накладка, не уследили-и привет. Не стоит это таких рисков.

#4
Гость

надо взять тонкую и острую иголку, прозезинфицировать, отковырять верхушку жировика, после этого выдавить. Выходит жесткий жировой шарик. Если не отковырять кожицу сверху, то очень трудно его выдавить. А лазер рядом с глазами лучше не использовать. Вам их, конечно, накроют такими спец.накладками предварительно, чтоб луч не попал в глаз, но чуть отогнулась накладка, не уследили-и привет. Не стоит это таких рисков.

Мдаааа.... Сказки венского леса.... Интересно, вы это сами придумали или в ужастике голливудском увидели такой треш??? Рыдаю под столом...)))))

Голос Глаза
#5

О, мне тоже надо удалить. Расскажите пжл кто удалял.

#6

Девушка, не вздумайте сами ковырять, ни в коем случае! Во-первых, представьте, если заражение какое рядом с глазом - что потом делать будете? Во-вторых - а если у вас склонность к образованию келоидных рубцов? И получите вы вместо совершенно безобидного, но неэстетичного жировика рубец фиолетовый прямо н а глазу, с которым, увы, сделать уже ничего практически нельзя.... Лучше сходите в хорошую клинику к грамотному дермато-косметологу, он вам все аккуратно удалит, через 3-5 дней и следа не будет. Денег это счастье стоит копеечных. Если не знаете, к кому обратиться - спросите меня, я вам посоветую прекрасного специалиста, если вы в Москве, конечно - я сама у нее несколько новообразований маленьких удаляла, маму, свекровь, всех знакомых уже к ней сосватала, кроме благодаростей ничего от них не слышала. Это же ваше личико, не стоит рисковать самоковырянием.

#7
Голос Глаза

О, мне тоже надо удалить. Расскажите пжл кто удалял.

Идите, если вы в Москве в CTM-clinic к Шепелевой Елене, удалит все образования на коже - даже не почувствуете. Потом спасибо мне скажете за совет, а ей - за устранение проблемы :)

Анна
#8

нет, у меня не прыщ,а липосаркома, по научному. это какнависший мешок над глазом, в народе жировик называют. в этом мешке то ли жир, то ли жидкость, в общем,некрасиво

#9

Вы устали от проблем с кожей?
О состоянии вашей кожи и точном диагнозе вам расскажет врач-специалист в дерматологической клинике в Южной Корее , и предоставит вам подробные рекомендации индивидуального курса по уходу за кожей,который выполняется профессиональным эстетическим дерматологом.

Существует более 40 программ для подбора по индивидуальным характеристикам:
1. Кристальный пилинг- восстановление и омоложение кожи.
2.Электропилинг- сужение увеличенных пор, удаление прыщей и мелких морщин.
3.Кислородный пилинг- снабжает кожу питательными веществами и антиоксидантами, эффективен для удаления мелазмы и пигментных пятен.
4.Пилинг с водорослями- лечение мелких морщин, шрамов от прыщей и увеличенных пор.

Различные виды лечения такие как, лечение потливости, удаление пигментных пятен, лечение прыщей, удаление шрамов, восстановление волосяного покрова и многое другое.

А также при помощи программы 3D можно увидеть свое желаемое преображение до операции. Для этого нужно прислать несколько своих фотографий. например если вы нуждаетесь в ринопластике, необходимо сделать 5 снимков- фотографии лица в профиль с двух сторон, анфас и два снимка лица под углом 45 градусов.
Специалисты клиники отправят в свою очередь ответ с перечнем необходимых процедур

Гость
#10

блефаролифтинг - без разрезов гооврят операция

я зайчик
#11
ElBimbo

О, мне тоже надо удалить. Расскажите пжл кто удалял.

Идите, если вы в Москве в CTM-clinic к Шепелевой Елене, удалит все образования на коже - даже не почувствуете. Потом спасибо мне скажете за совет, а ей - за устранение проблемы :)
хаха продвигаем знакомых ничего подобного самим можно удалять и ни чего криминального не случится лично пробовала чем тратить башенные деньги на косметолога
а кстати у него в интересах ваш кошелёк никак не здоровье!!!!!!!!!

Гость
#12

Удаляла лазером(7 мм от глаза) следов никаких не осталось,только на место прежнего жировика загар не ложится

Гость
#13
Гость

надо взять тонкую и острую иголку, прозезинфицировать, отковырять верхушку жировика, после этого выдавить. Выходит жесткий жировой шарик. Если не отковырять кожицу сверху, то очень трудно его выдавить. А лазер рядом с глазами лучше не использовать. Вам их, конечно, накроют такими спец.накладками предварительно, чтоб луч не попал в глаз, но чуть отогнулась накладка, не уследили-и привет. Не стоит это таких рисков.

так же удаляла, никаких проблем, подруге большие на верхнем веке, зажило все быстро.

Гость
#14

А я делала блефаропластику, а вместе с подтяжкой век и удаления мешков под глазами, мне и жировики убрали. Взгляд сразу преобразился, стал открытым. Операцию делали в институте пластической хирургии и косметологии Реал Клиник. Хирург – Баулин В.В. Я уже у него до блефаропластики делала увеличение и коррекцию груди. Осталась больше, чем довольна результатами. Поэтому, как только обратила внимание на то, что мои веки почти наваливаются на глаза, то сразу к нему и побежала. Он многопрофильный пластический хирург, у него огромный опыт. Операция длилась несколько часов, после этого меня отвезли в палату, где я лежала с повязкой на глазах. Этот момент мне не понравился больше всего. Теперь я понимаю, кто такие слепые люди. Это очень неудобно и некомфортно. Хотелось скорее увидеть всё вокруг, потому что был страх, что у меня глаза открыты, но при этом я ничего не вижу, боялась, что я ослепла. Так прошло несколько дней, всё это время за мной ухаживали, была круглосуточная сиделка. В этом плане я чувствовала себя спокойно. Потом мне сняли повязки, потом швы. Когда я увидела первый раз свои опухшие, красные, с незажившими швами глаза, то ужаснулась и подумала, что зря я это всё затеяла, что теперь это никогда не пройдёт, а мне придётся мучиться всю жизнь и скрывать глаза за очками. Владимир Викторович успокаивал и говорил, что всё это пройдёт и будет у меня всё отлично. Места разрезов заживут, и от операции и следа не останется, кроме открытых и ясных глаз. Получилось это именно так, как и говорил хирург. Сейчас кожа на глазах у меня подтянута и не нависает, мешков нет, жировиков нет. Одно удовольствие в зеркало смотреться. Советую вам или к хирургу сходить, или к косметологу, но ни в коем случае не стоит самим их выдавливать, потому что это может повлечь опасные и невозвратимые последствия!

Вячеслав
#15

Есть информация о том, что Хирургическое вмешательство возле глаз необходимо проводить только на убывающую Луну для более благоприятного результата и ИЗБЕГАТЬ прохождения Луны по Знакам Зодиака РЫБЫ, ОВЕН и ТЕЛЕЦ.. А наиболее успешно - когда Луна в знаке ВЕСЫ. Транзитирующий Марс с Луной не должны быть в напряженных аспектах. Можно обратить внимание и на Затмения которые будут 20 марта и 4 апреля 2015г. Вблизи затмений это делать - не рекомендуется .

Сергеева Надежда
#16

У меня тоже жировик над глазом, а можно сделать в Питере и где клиника хорошая.
Сколько примерно стоит операция. А может в Кингисеппе есть Ленинградской области?

Ирина
#17
Голос Глаза

О, мне тоже надо удалить. Расскажите пжл кто удалял.

Я вчера удаляла, хирургическим путём, очень больно

Оксана
#18
Анна

есть косметический дефект = жировики надглазами. мне 24 года. хочу удалить, но разрез боюсь, есть лазерное удаление, кто делал лазером, как ощущения? побочные эффекты?

Олег
#19
Гость

надо взять тонкую и острую иголку, прозезинфицировать, отковырять верхушку жировика, после этого выдавить. Выходит жесткий жировой шарик. Если не отковырять кожицу сверху, то очень трудно его выдавить. А лазер рядом с глазами лучше не использовать. Вам их, конечно, накроют такими спец.накладками предварительно, чтоб луч не попал в глаз, но чуть отогнулась накладка, не уследили-и привет. Не стоит это таких рисков.

какой бред вы несете. жировики удаляются лазерным ножом. Никаких накладок на глаза не кладется . Выдавить жировик нельзя. То что вы у себя наковыряли на нижнем веке это просянка.

Олег
#20
Анна

нет, у меня не прыщ,а липосаркома, по научному. это какнависший мешок над глазом, в народе жировик называют. в этом мешке то ли жир, то ли жидкость, в общем,некрасиво

липосаркома это злокачественная опухоль .

Денис
#21
Анна

есть косметический дефект = жировики надглазами. мне 24 года. хочу удалить, но разрез боюсь, есть лазерное удаление, кто делал лазером, как ощущения? побочные эффекты?

Денис
#22
Анна

есть косметический дефект = жировики надглазами. мне 24 года. хочу удалить, но разрез боюсь, есть лазерное удаление, кто делал лазером, как ощущения? побочные эффекты?

Олеся
#23
Вячеслав

Есть информация о том, что Хирургическое вмешательство возле глаз необходимо проводить только на убывающую Луну для более благоприятного результата и ИЗБЕГАТЬ прохождения Луны по Знакам Зодиака РЫБЫ, ОВЕН и ТЕЛЕЦ.. А наиболее успешно - когда Луна в знаке ВЕСЫ. Транзитирующий Марс с Луной не должны быть в напряженных аспектах. Можно обратить внимание и на Затмения которые будут 20 марта и 4 апреля 2015г. Вблизи затмений это делать - не рекомендуется .

Вот к какому врачу Вам необходимо обратиться - сразу понятно))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: