Гость
Статьи
"роковой мужчина"

"роковой мужчина"

Всем доброго дня . вопрос кто хоть как то "шарит" в начальной карте и астрологии целиком ... Встречаюсь уже как пол года с мужчиной (он иностранец), по солнцу весы , Венера и марс в скорпионе . недавно вычитала что он относится к Деструктивным женолюбом т.е "роковой мужчина" разрушает жизнь и нервную систему женщины . и начала замечать что есть в этом что то какая то правда ....постоянно хочет выяснять отношения , у него просто есть соперник и он об этом знает , но такое чувство что это его ещё больше заводит ... Миллион раз говорила давай расстанемся , не отпускает говорит лучше меня нет в мире .... Скажите стоит ли мне ч ним дальше общаться , встречаться ??? Я боюсь что ничего хорошего он не привнесет в мою жизнь и ещё хуже даже боюсь предположить ....сама я лев .

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень мстительный человек, я знаю мужчину с Марсом в скорпе. Как расстались-столько г.... Вылил и мне, и моим родственникам, уже 3 года прошло а он не угомонится, все звонит моим близким и рассказывает какая я гадина. Другой бы уже бросил все, занялся бы своей жизнью так нет. Это плохая комбинация, особенно если и венера там.. Весь мозг вынесет. Я бы не связывалась

мнение
#2

Зачем мужчине лить на вас грязь?скажите,чтоон делает вас еесчвстной и договоритесь разойтись просто. Мы все люди и нужно понимать

Я
#3

Автор, если Вы не будете давать ему тех эмоций, которые ему нужны, ему это быстро наскучит. Ему нужно, чтоб нервы были в напряжении, искра, накал, страсть. Тихое мирное существование заставит его добирать эмоции на стороне.

автор
#4
Я

Автор, если Вы не будете давать ему тех эмоций, которые ему нужны, ему это быстро наскучит. Ему нужно, чтоб нервы были в напряжении, искра, накал, страсть. Тихое мирное существование заставит его добирать эмоции на стороне.

Т.е верный способ с ним расстаться это быть тихой и мирной и тогда есть шанс что он сам от станет ?)))

Фи
#5
автор

Миллион раз говорила давай расстанемся , не отпускает говорит лучше меня нет в мире ....

А Вы ухи-то и развесили))))

автор
#6
Фи

А Вы ухи-то и развесили))))

Нет не развесила , я наоборот ему говорю таких как ты миллион !!! )))

Фи
#7
автор

Нет не развесила , я наоборот ему говорю таких как ты миллион !!! )))

Неее, ну, согласитесь, Вам же самой нравится его эта настойчивость? А? Ну, так, между нами, девочками))))
Иначе б давно уже ушли от него, невзирая на то, что "не отпускает"...

Гость
#8
Фи

Неее, ну, согласитесь, Вам же самой нравится его эта настойчивость? А? Ну, так, между нами, девочками))))
Иначе б давно уже ушли от него, невзирая на то, что "не отпускает"...

Настойчивость всем нравится))

автор
#9
Фи

Неее, ну, согласитесь, Вам же самой нравится его эта настойчивость? А? Ну, так, между нами, девочками))))
Иначе б давно уже ушли от него, невзирая на то, что "не отпускает"...

Ну конечно , в каком то смысле да . меня интересует больше то стоит ли дальше принимать его настойчивость ? Вот в чем вопрос. ..и не будет ли он мне мстить за то что у него есть соперник , он тем более иностранец ..у вас был такой мужчина ? Или может сейчас есть ...

Я
#10
автор

Т.е верный способ с ним расстаться это быть тихой и мирной и тогда есть шанс что он сам от станет ?)))

Скорее быть скучной и нудной. Придирайтесь по любому поводу, критикуйте, пилите, звоните, пишите, надоедайте, задавайте глупые вопросы, говорите с ним на те темы, которые ему неинтересны, побольше подробностей про каких-нибудь неизвестных ему людей. Если это не сработает, тогда уже будете дальше думать.

Solcito
#11
автор

Всем доброго дня . вопрос кто хоть как то "шарит" в начальной карте и астрологии целиком ... Встречаюсь уже как пол года с мужчиной (он иностранец), по солнцу весы , Венера и марс в скорпионе . недавно вычитала что он относится к Деструктивным женолюбом т.е "роковой мужчина" разрушает жизнь и нервную систему женщины . и начала замечать что есть в этом что то какая то правда ....постоянно хочет выяснять отношения , у него просто есть соперник и он об этом знает , но такое чувство что это его ещё больше заводит ... Миллион раз говорила давай расстанемся , не отпускает говорит лучше меня нет в мире .... Скажите стоит ли мне ч ним дальше общаться , встречаться ??? Я боюсь что ничего хорошего он не привнесет в мою жизнь и ещё хуже даже боюсь предположить ....сама я лев .

Не всегда такая комбинация означает - "роковой". Но то, что настрадается(либо страдал, страдает) и вы с ним - точно. Мой случай:иностранец, так кроме Марса, Венеры, еще и Солнце в Скорпе, и по ДСЦ Скорп. Кроме страданий ничего не вышло.... Лучше оставить его, хотя их очень трудно отпустить и забыть, но зато потом облегчение. Но это мой опыт. Если Вы мазохистка, тогда дерзайте. При такой комбинации они, думаю, тоже страдать и внутренним самоедством упиваются. Берегитесь.

автор
#12
Solcito

Не всегда такая комбинация означает - "роковой". Но то, что настрадается(либо страдал, страдает) и вы с ним - точно. Мой случай:иностранец, так кроме Марса, Венеры, еще и Солнце в Скорпе, и по ДСЦ Скорп. Кроме страданий ничего не вышло.... Лучше оставить его, хотя их очень трудно отпустить и забыть, но зато потом облегчение. Но это мой опыт. Если Вы мазохистка, тогда дерзайте. При такой комбинации они, думаю, тоже страдать и внутренним самоедством упиваются. Берегитесь.

Расскажите по подробнее , интересно стало , я просто его тоже не могу забыть , только думаю все брать тел не буду в итоге всеиравно беру

Гость
#13

они очень сложные, забудешь про себя, только эти запутанные отношения будут на уме

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#14
Гость

они очень сложные, забудешь про себя, только эти запутанные отношения будут на уме

Да в чем то согласна . но как мне лучше поступить ?