С женой жили 3 года.Расстались 2 месяца назад. Думал время лечит,но мне все тяжелее с каждым днём.Сегодня созванивались по общим делам. В груди боль теперь невыносимая. Кто с этим сталкивался? Когда это пройдёт? Поделитесь опытом
Женщинам проще... они плачут. 2 месяца - это не срок. Вы как-будто замерли, но еще не дали внутри себя умереть тому, что связывает.. Вы еще горевать не начинали...Полгода, это минимум, при активном проживании боли, у мужчин обычно дольше и сложнее
Гость
[2625929006]
#2
Сочувствую, будет долго болеть, особенно если ковыряться в себе и в прошлом любите. Пока новая семья и новые заботы не начнутся, дети там например, постройка дома или покупка квартиры, так и будете думать. А вообще осадок на всю жизнь остается, просто прям боли и постоянных мыслей не будет.
Люблю
[4288305428]
#3
Год маялся когда то
Весёлый Толстячок
[608619420]
#4
Почему расстались?
Гость
[2625929006]
#5
Люблю
Сообщение было удалено
Я тоже чуть больше года от развода отходила, постоянно мысли, слезы. Потом как-то утихло. Но иногда в душе скребет до сих пор. Редко уже
Доктор твоего тела
[1298696382]
#6
я не понимаю. если вы не хотели расставаться, нужно было делать все для этого. мужчина всегда действует. теперь бухайте
Гость
[1937136303]
#7
Вот бы из-за меня так страдали, я бы сразу вернулась.
Расстались из-за ее неумения мирится и похотливого нрава. Плюс много ещё чего.. Причины сходится я не вижу но и забыть не могу
Гость
[2647700532]
#10
Это разве боль? Вот у вас было когда-то такое, что мужчина пообещал хороший подарок за анальный секс, пока он имел вас в попу вы терпели эту боль, а после все он слился и пропал! Вот где боль, ни подарка и *** болит, а это все сопли.
Зачем вы подписываетесь от меня? Нет, очень дорогую вещь, машину...
Гость
[2600773919]
#14
Гость
Сообщение было удалено
:)
ГостьЯ
[58987814]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Обратите внимание, вот таких почему-то и любят, а "святые", всепрощающие, верные никому не нужны. Только Богу нужны. Автор, я бы вам посоветовала посвятить свою жизнь служению Богу. Забудьте всех женщин, восходите на следующий уровень духовного развития.
ГостьЯ
[58987814]
#16
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Я имела в виду, непохотливых и миролюбивых женщин не любят до беспамятства.
Гость
[1553121572]
#17
Еще один мущщинка укрепил мои убеждения, что любят только изменяющих и "себе на уме" баб. А понимающих и верных в грош не ставят, с ними мужикам неинтересно и скучно. Я такой раньше была, все об меня ноги вытирали.
Думал время лечит,но мне все тяжелее с каждым днём.Сегодня созванивались по общим делам.
В груди боль теперь невыносимая.
Кто с этим сталкивался?
Когда это пройдёт?
Поделитесь опытом