Гость
Статьи
Пиелонефрит у мужчины

Пиелонефрит у мужчины

Добрый день! Такая беда приключилась(
У любимого нашли пиелонефрит. В пятницу вечером пришёл сильно бледный, поднялась температура, тошнило и болела поясница. Оказалось, в течение дня ещё был один симптом — ложные позывы писать. В субботу было хуже, появились боли внизу живота, вызвали врача. Диагностировали пиелонефрит. Вот теперь не знаю, что делать. Лекарства боль не снимают, он мучается. Как ему помочь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У брата пиелонефрит. Там только но-шпа более-менее снимает боль. Ну и лечение нужно правильное.

Гость
#2
Гость

У брата пиелонефрит. Там только но-шпа более-менее снимает боль. Ну и лечение нужно правильное.

Спасибо, не могу смотреть, как он мучается😣

Гость
#3

А врач диагноз поставил, а лечение не назначил? Действительно, какая беда!

Гость
#4
Гость

А врач диагноз поставил, а лечение не назначил? Действительно, какая беда!

Лечение назначил, но объяснил, что боль перетерпеть надо, её сложно снимать. Сказал, что скоро легче станет

Гость
#5
Гость

Лечение назначил, но объяснил, что боль перетерпеть надо, её сложно снимать. Сказал, что скоро легче станет

И что вам непонятно из того, что сказал врач?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вообще то с пиелонефритом по хорошему самое правильное вызвать скорую и госпитализироваться, это не шутки . Ему же уже не делали узи, анализы не брали, это крайне легкомысленно оставаться дома в таком случае, не дай бог на почке карбункул.
Боль снимать ношпой, можно до 6 табл в сутки , свечи папаверин, температуру снижать ибуклином или им подобным. Надеюсь антибиотик вам назначили? Вообще , когда начнет работать антибиотик, то через пару суток должно стать легче и темпа и боль спадать, не станет - значит с антибиотиком ошиблись, надо другой выбирать. Лучше антибиотик в уколах, а самое эффективное капать. Потому мой совет все таки - ехать в стационар.